Философия

кто поможет разобраться в этом не логичном вопросе?

Если Тания живет в Лондоне, Галия в Лиссабоне, то где живет Иван?
варианты ответа:
Москва
Бейрут
Париж
Белград
Другое

П. С. говорят, что правильный ответ "БЕЙРУТ" (не могу проследить логику данного ответа)
**** ВСЕ они живут в столицах или крупнейших городах "ЗАРИФМОВАННЫХ Стран" ???** ******** "ВСЕ трое живут в далёких странах (происхождение имён и распространённость имени) (????) ***********Бейрут (араб. بيروت‎ Bayrūt, арм. Պէյրութ / Բեյրութ Beyrut, греч. Βηρυττός Bērytós, лат. Berytus, ивр. ‏ביירות‏‎ Beirut, арам. בירות Birot, фр. Beyrouth) — столица и крупнейший город Ливана. Расположенный на полуострове, в середине ливанского побережья Средиземного моря, он является крупнейшим и главным морским портом страны. Район Бейрута состоит из столичного города и его пригородов. ***************** Велико ----БРИТАНИЯ.... Порту ----ГАЛИЯ ...Л ---ИВАН*******Если Тания живет в Лондоне, Галия в Лиссабоне, то где живет Иван? ***** ВСЕ они живут в столицах или крупнейших городах "ЗАРИФМОВАННЫХ Стран" ???** *Ло́ндон (англ. London [ˈlʌndən] слушать) — столица и крупнейший город Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. *****Лиссабо́н, Лисабо́н (порт. Lisboa, МФА: [liʒˈboɐ] (слушать ) — столица, крупнейший город и главный порт Португалии. Лиссабон является одним из старейших городов мира и старейшим... ****** Высоко летает стриж, но со мною не сравнишь !!!(Автор - Сокол ) **** Вы ///// соко л ///// етает.... Вы играете в "подобную игру" ???***Ива́н (ивр. ‏יוחנן‏‎ Йоханан. Переводы: «Яхве (Бог) пожалел», «Яхве (Бог) смилостивился», «Яхве (Бог) помиловал», «Яхве да будет милостлив», «Благодать Божия» [2]) — распространённое у славян и некоторых других народов мужское личное имя. В форме Иван имя распространено среди белорусов, болгар, македонцев, русских, сербов, словенцев, гагаузов, украинцев и хорватов.
Надежда Носатюк
Лучший ответ
Елена Мержиевская ок, это я знаю и где связь?
Надежда Носатюк Три фото ("ПЛОЩАДЬ МУЧЕННИКОВ" в Бейруте) ...
Надежда Носатюк Россия – единственное государство, которое протянуло руку помощи Сирии в борьбе с мировым терроризмом. И традиции взаимодействия русской армии и Сирийской Республики своими корнями уходят в далекое прошлое. *******26 июня 1770 года состоялось знаменитое Чесменское морское сражение. Объединенный русский флот под командованием графа Алексея Григорьевича Орлова разгромил вдвое превышавшую его турецкую эскадру. Это сражение имело важнейшее политическое значение. Османская империя теперь не могла вести наступательные действия против русских кораблей в Средиземном море. Как следствие, уже в июне 1773 года у берегов Сирии появилась русская эскадра. *****Но на этом славные победы русских в Средиземноморье не заканчиваются: вскоре последовал штурм Бейрута, нынешней столицы Ливана.
Сначала еврей Иван предаёт родину и едет в Париж, а оттуда только в США на высокие хлеба....)
Владимир Майер Вы опередили меня на 3 минуты и написали ерунду.... Через 12 минут после меня - ещё один хитрец ...
Потому что ЛивАН! - Иван
ТанИЯ галИЯ - ПортугалИЯ и АнглИЯ
Ellada Ahmedova
Надежда Носатюк Вы опоздали на 12 минут и ответили, прочитав мой ответ !!!
Надежда Носатюк Майк Манданда (Волкодав) 57 минут назад Оракул (55782) Василий Валериевич Мурашов 1 час назад Гуру (3039)
Тамбовь
Ольга Алимова
Елена Мержиевская улыбнуло, но ответ не верный. эти вопросы задали моей дочери на курсах программистов