Спешила очень - в бреши Бытия
Зияла щель, сквозила страшной болью.
Что я - лекарство, знала только я.
И прибыла досрочно в этой роли!)
Философия
Как Вы оказались в этом мире ?
Miracle........ Just
Здравствуйте, Ваша Светлость.))

В результате родов- моей матери.
Благодаря родителям.
Очень просто как и все .Тем же путем и методом.
Молча, а потом дал голос...
стадию пройти эту .. было нужно
Это Иллюзия мира вокруг меня разыгрывает спектакль. Конечно я не знаю, кто режиссер написавший сценарий этой пьесы, которую называют "жизнь", но твёрдо уверен, что мир существует, покуда существую я. Никто обратного мне не докажет.
Папина Гордость Мамина Радость
Есть концепция, когда чел начинает воспринимать окружающее как реальность он попадает под Гуну Невежества, а когда начинает желать иллюзорных благ под Гуну Страсти.
я долго летал косточкой зерна семени где-то в лиловом эфире. потом попал. куда? самому интересно. вон, Солнышковая Таня говорит, - брешь Бытия. а космонавт-исследователь, - что брехня, мол, вляпался в случай. ад. рай. зоопарк. заповедник. лаборатория вопросов и ответов. природа одной крови какой-то материи. а как же дух? да, похоже, та же фигня. фигня? ну, в смысле та же материя. у каждого из нас в голове ниточка, из которой шьются рубашка и штаны реальности. штаны? образ такой. ну, чтобы никто без портков не остался. голым королем на все стороны булками не отсвечивал. непонятно. отож. но каждый знает свою правду и догадывается об истине. и шьет. как арахна. кто? сразу говорю - не хна и не хана, а арахна, паучок такой, только побольше ананси. ты не отвлекайся. иначе мы запутаемся. вот, и так как мы все связаны, получается сеть, и в этой паутине всех наших реальностей мы и живем - мыслями, смыслами, думами, словами, всеми правдами и неправдами, вместе с дедами и бабами, репками и колобками... колобками? да. колобками. ты откуда такой взялся, что про колобка не знаешь? из америки? и вообще, не перебивай, я только мысль поймал... понимаешь, восьмеркин... я - осьмушкин. да ладно тебе. я истину глаголю, правду говорю, слушай: мы все боги! мы реальность задаем как задачу, и сами ее и решаем. каждый в отдельности и все вместе. один кубик ничего не решает, а все вместе - задаем рубика, и решаем. и строим. что? как что? эту самую чёртову реальность. чёртову? ну, до черты мы дошли. быт заел бытие. так большинство пауков в банке думает. не удивлюсь, что будущим поколениям та самая банька и достанется. сплошь пауки.
а ты паук? от паука слышу.
Miracle........ Just
Паук я, паук-не-в-баньке, временщик, но зато активный, вот читаю и радуюсь, что всё так ладно и складно выходит, Мэтр Паучищще.)))
Просто.. -гулял рядом....
природа нуждается
Елена Трегубова
а что в друг спрашиваете ...что случилась?
Всё просто: в мире предыдущем, где я владыкой был великим,
да что там, даже всемогущим, но, вместе с тем, и столь же диким,
наделал глупостей и дряни, что не исправить этим веком,
и суждено менять ИНЬ ЯНи мне долго, рад, что человеком...
))
Плод зачатый хаосом и закономерностью
Это вопрос какого характера акушерно-гинекологического, или подразумевается что-то поглубже?
Miracle........ Just
Это вопрос философского характера.
Померла....
«Мир-это ад другой планеты» =)
видители, Мадам...
Депортация, как и Эмиграция -
не всегда дело личного выбора....)
на вопрос Как? ответим четко -
НеСпокойно)....
хотя,... давно пора бы Привыкнуть))....
Депортация, как и Эмиграция -
не всегда дело личного выбора....)
на вопрос Как? ответим четко -
НеСпокойно)....
хотя,... давно пора бы Привыкнуть))....
Из мира духовного через особый "портал" , это такое место в духовном мире, как вокзал от туда происходит телепортация в физическое тело .
Бог создал первую пару людей Адама и Еву и от них произошел весь род человеческий .
Видать, наказали за что-то.