прекратят позволять властям, издеваться над собой.
По моему они уже задолбались ждать это от народа и жиреть.
Сколько им еще над народом издеваться, наглеть, выставлять все, что у них есть на обозрение народу, все, что они украли у народа ?
Ну что бы народ понял, для чего они это все делают? Может для того, что бы народ привести в чувства, что бы народ прозрел, проснулся и прекратил бздеть?
Философия
Я вот подумала, что наглеют те, кто у власти потому что ждут, когда же у людей появится достаточно зла и они
До затягивания собственного галстукам на шее -надо довести...
Есть точка зрения, что во власти есть много Людей = Биороботов, со стертой памятью даже о этой жизни, но при этом которыми управляют при помощи имплантантов и чипов через расстояние через расстояние Программисты Разработчики,
им зачем-то надо, чтобы Народ пошёл против Законых Властей,
но при этом им всего скорее плевать на Сам Народ и им плевать на Этих Биороботов,
которые находятся в законной власти в разных странах.
Дело в том, что вокруг Биороботов Много ещё Военных и Полицейских из разных стран, вот их наверное, хотят убрать путем столкновения с Народом.
Ну я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А Этот Настоящий Электронный Мозг Системы, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сам напрямую вряд ли что-то делает на планете Земля, в основном через мозги самих Людей, он их соблазняет и искушает, а потом, наверное, и наказать разными способами может, если они ведутся и нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я не знаю всю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Надо организовать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
А по поводу терпения?
У меня, наверное, много терпения. Я же бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я ж ломки много раз терпела, абсцессы, гнойные ранки, каждый день риск свободой, 5 раз скдимая, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишения свободы, потом завязала употреблять наркотики, восстановилась в здоровьи, 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А по поводу терпения?
безобразие, пробки на улицах из нищих на иномарках, невозможно проехать!
Гульмира Кошерова
Пробки не только на дорогах, но и в ушах у многих. Например у тех, кто написал этот ответ.
и они тупо их будут убивать!?
Гульмира Кошерова
Ну если людей прогибают, трахают во все дыры . А он терпит и плодится . То остается только сравнять его с землей. Это не народ, это уебище.
Это называется куражиться