Философия
А вы уже поняли, что такое муж и что такое жена?

Муж и жена -два крыла -по жизни...
желание мужчины и женщины жить совместно
Кто такие Счастливый Муж и Счастливая Жена?
Наверное, это жить в Раю для Всех без исключения, а не узниками и не заложниками замаскированного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе?
Наверное, это Душа, которая родилась и живёт в теле Мужчины создаёт семейный союз с Душой, которая родилась и живёт в теле Женщины, живут счастливо и благополучно без измен в Счастливом, Благополучном и Справедливом Мире для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, не будет войн, не будет убийств Людей, а будет возможность Всем без исключения Желающим устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на покупку квартиры или дома,
чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо без измен с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной и были Достойными Примерами Детям и Внучатам, были гордостью Своего Народа и всего Человечества на планете Земля!
Жена является продолжением мужа:
МуЖена!!
Муж есть глава семьи, а жена помошница мужу.
Оставит человек отца и мать и прилепится к своей жене и станут они одной плотью (Библия, Бытие)