Философия

Какие меры принимаются людьми, чтобы выйти из всеохватывающего кризиса?

Muhan .
... далеко не всегда адекватные ситуации... думаю...

мера (словарная статья)
М’ЕРА, -ы, ж.
1. Единица измерения. Квадратные меры. М. длины. М. веса.
2. Граница, предел проявления чего-н. Знать меру. Чувство меры. Без меры (очень). Сверх меры (слишком). В меру (как раз). В какой мере (насколько).
3. Средство для осуществления чего- н., мероприятие. Меры предосторожности. Решительные меры. Принять нужные меры.
4. Старая русская единица ёмкости сыпучих тел, а также сосуд для измерения их. М. овса.
• В полной мере вполне. В полной мере удовлетворён.
По мере того как, союз в течение того времени, в к-рое что-н. происходит. По мере того как поступают новые сведения, обстановка проясняется.
По мере чего, предлог с род. п. в соответствии с чем-н., совпадая с чем-н. По мере приближения к дому беспокойство усиливалось. Помогать по мере сил, по мере возможности.
По крайней мере хотя бы только; не меньше чем. Не мог прийти, по крайней мере мог бы позвонить. Ехать осталось по крайней мере километр.
прил. мерный, -ая, -ое (к 1 и 4 знач.).
Илья Жильцов
Лучший ответ
Барахтаются под денежным тесаком -как могут...
Противоестественный отбор, где истребляются хорошие люди. Тогда общество остаётся, как нынешнее, и кризис зовётся "естественным ходом вещей". Так как современников уже никто не назовёт придурками.
сопли кулаками вытирают, а больше ничего.. идёт развал полный... инфляция рулит,

наверху все заняты своими делами, у них всё тип-топ.. а народ сопли жуёт ( фу-у-у)
Все кризисы, войны и даже экологические бедствия - искусственные.
Правительства преступников специально это создают, чтобы под шумок сократить население.
Как сказал один из темных правителей: людей не убивать, но в живых не оставлять.
Поэтому пока мы не избавимся от преступного Правительста все действия будут тщетны.
Правительства нас постоянно пугают террористами, инопланетянами, кем угодно, чтобы скрыть свои коварные замыслы.
Максим Коцубо
Кредиты берут
1. Попытка избежать кризисной ситуации.
2. Если же кризис все таки затронул, тогда необходимо минимизировать последствия данного кризиса.
Ты где увидел всеохватывающий, значит ты тоже в нём, значит тоже принимаешь меры вместе со всеми кто их принимает, и вдруг решил поинтересоваться что происходит)