Философия
Выйдет ли современный мир когда-нибудь из кризиса? Как вы думаете?
Обязательно выйдет в скором будущем, но только с помощью Бога.
Akramjon Xamraliev
Хороший ответ:)
Что за кризис имеешь ввиду- это обычная жизнь как я её вижу
Я думаю что выйдет... и сразу опять войдёт.
Выйдет конечно. Но это уже будет не современный мир, а Нечто иное. Вспомните время 25 лет назад. У 98% наших современников дома не было интернета, плазменного телевизора, мобильного телефона и возможности покупать виски, пиццу, красную икру ежедневно в супермаркете. Теперь это доступно почти всем, кто не ленится ходить на работу. Но появились свои минусы . Война Запада против всего русского. Геноцид славян на Украине и т.д. Время начала нулевых кажется доброй сказкой, которая когда то была реальностью.
Эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол согласно библейским пророчествам, вскоре будет уничтожена в Божьей войне Армагеддон. Будет править Царство Бога и тогда будет порядок во всём и все проблемы будут решены - всё это в согласии с замыслом Творца. Всемогущий Бог говорит: "Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце,
С древних времён — о том, что ещё не случилось.
Я говорю: „Мой замысел исполнится,
И я сделаю всё, что мне угодно“". (Исайя 46:10).
Я говорю: „Мой замысел исполнится,
Может выйти а может - нет, если выйдет - человечество будет другим, очень сильно изменится
Все в мире циклично, и кризис является лишь несоответствием нынешней системы устройства человеческого Бытия, его сущности и Божественного Замысла. Переход на новый уровень Сознания не возможен без отсечения всего ненужного и противоречивого. Все идет худо или вяло по Божественному Замыслу.
Нет, потому что власть дается сильнейшим, потому что демократия и женщины любят психопатов
А зачем то ?)
у Мира Равновесие расшатано, когда успокоится, тогда......