Философия
Если не воспринимать тексты библии, корана и пр. на веру, то вся их система зависнет?
Ну, система деда Мороза и Санта Клауса не зависла же...
у людей есть потребность в вере, на этом и стоит.... но с другой стороны даже атеисты признают существование трансцендентного
будут верить без книг
Нет.
Там нет системы. Система заложена в религии. .в череде учений. Так или иначе это взгляд человечества на мироздание и определение каких то рамок морали.. ну и управление массами.
уйдет в историю
Вот сейчас зависла Система?
А?
Что происходит на территории Многих Стран? Взлом Системы? Система Зависла?
Вот на территории СССР создана Мощная Единая Общая Защита Периметра территорий СССР Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы Мёртвая Рука.
Какие-то Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд за небольшое количество времени смогли изменить многие тексты и многие речи в программах военной секретной связи Защиты Периметра Страны СССР Электронного Мозга Системы,
смогли перессорить Народы СССР между собой,
СССР растащили на разные Части в разные стороны на разные Страны,
на территории СССР идут Братоубийственные Войны, а общак денежные кассы миллиарды денег, предназначенные для Защиты Периметра территорий СССР, предназначенные для Защиты Руководства на территории СССР и Народа СССР вложили вообще в другой бизнес.
И что сейчас происходит на территории СССР? А ведь это не Сам Лично Бог, не Сам Дьявол, не Демоны, не Коран, не Библия, а это Психотронщики Программисты Псиоператоры Хакеры Взломщики Системы, которые умеют подключаться к управлению имплантантами и чипами в телах Многих Психотронщиков из зондер команд и к управлению микрочипами в телах Людей, которых считают Мишенями?
А?
Вера строится на ВЕРЕ. Она нужна людям. Невозможность доказать существование Бога доступными нам в настоящее время методами не означает его несуществования. Когда-то было невозможно доказать существовпние молекул, электронов и т. д. Но они продолжали существовать, нисколько не страдая от нашего невежества. Вера в Бога более прагматична, чем неверие. Почитайте математика Паскаля. Очень убедительно.
Нет. Тогда в них появится смысл
Птицам побросали каравай уже?) Мальца увидели уже?)
Система устойчива, Вам в тюрьму пора, простите (