Философия
Найдёт ли золотую середину тот, кто не попробовал и не познал обе крайности?...
Чужой-то опыт - он вроде как не про нас.... Мы-то - особенные, мы звезды с неба пачками хватаем.... А потом - бах!!!, твою же дивизию!! что ж я маму-то с папой-то не слушал!?!? Короче. - только единицы могут проанализировать чужой опыт и сделать правильные выводы.... А критическое-то большинство людское - всё по своим граблям шастает, пока уж совсем в глазах темно не станет... А уж про золотую середину и того меньше понимают.... Увы... Кто-то очень уж "веселый" человечество так задумал.... Приколист....
Здравствуйте, Оленька. Всё руках -случая...
Mane Matinyan
Здравствуйте, Владимир!..)
Не найдёт не познав.
А вот не вкусив, может найти )
Привет, Оль )
А вот не вкусив, может найти )
Привет, Оль )
Mane Matinyan
Саша, привет, самый тёплый!..)
Здравствуйте, Ольга. Спокойно. Получив тумаки с обеих сторон.
Mane Matinyan
Здравствуйте, Октай!..)
бережный человек тот, который не теряет берега
красивый вопрос.. думаю познает.. когда есть фантазия..
... УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ... ПО ВОЗМОЖНОСТИ... думаю...
если у него есть ум, то возможно доберется)
Человек разумное существо, но не все люди умные.
картинка прикольная)

делай как все.
Ещё как найдёт.
Найдет, но только влюбившийся до обретения фатального жизненного опыта. Пушкин же говорил, что нельзя понять, что его выбор - лучшая женщина, если не пообщается со многими)
Попробует чужой опыт использовать.
Нет. Пибьется к одной из них. Всегда выбирают разное. А середина - ни то ни се. И ни друг и ни враг, а так... Как Семеныч заметил.