Не обязательно убивать и становиться наркоманом, чтобы понять убийственную силу убийства и наркоты для души
Но у всех свой путь. Некоторые только вынырнув из этого мрака могут оценить свет чистоты, совести и любви
Философия
Найдёт ли золотую середину тот, кто не попробовал и не познал обе крайности?...
Только наугад.
Обязательно, раздвинув крайностям ноги.
согласно логике, требуются именно две крайности, как тезис и антитезис, чтобы добыть истину, олицетворением чего и является золотая середина.
Конечно, если им разумно объяснят ситуацию и разумно ответят на все вопросы, которые их интересуют.
Для того, чтобы понять, осознать, сделать выводы, что лететь с балкона с 9 этажа и приземляться на асфальте= это больно, то для этого не надо выбрасываться с балкона.
Чтобы Человеку понять, осознать, сделать выводы о том, что бросаться под поезд на железной дороге=
это не Сам Человек раздавит Поезд,
а это Сам Поезд раздавит Тело Человека,
то для этого не надо бросаться под поезд на железной дороге.
это не Сам Человек раздавит Поезд,
а это Сам Поезд раздавит Тело Человека,
Конечно, тут главное мудрее быть и всё.
найдет, если из крайности в крайность не будет стремится!
Не найдёт только тот, кто не может жить мирно и гармонично, все у кого внутреннее состояние вредности - они невростеники и язвеники внутри и снаружи, опытные по лицу и по голосу считывают эту информацию
Очень во многом человек может учиться на чужих ошибках.
Познав положительную крайность, человек приступит к познанию отрицательной и на этом жизнь его закончится.... не познает золоту середину... для него золотая будет познанная крайность.