Потому что раньше хоть какая-то была дружба между Людьми,
были Разные Организации, были Тайные Организации, они соединяли Людей между собой в дружбе между странами,
не было так, как сейчас.
А сейчас Дяди и Тети перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Сейчас то что такое происходит?
Чтобы не было переклада чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на кого-то одного, то разорвали все связи, насколько могли, а что дальше?
Где точка соединения в Духовном Единстве? Кто заинтересовать может Все без исключения направления соединиться в дружбе между собой?
Из одной крайности занырнули резко в другую крайность?
События из Библии какие? Даже если Сам Антихрист сможет возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, пройдёт проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
НЕ ОЗВЕРЕЕТ,
то всё равно идут события на разделение Душ в разные стороны = под пситеррор в Ад и в Рай на приятные волновые излучения?
Возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = этого мало, чтобы разблокировать Систему, ещё надо помочь Людям соединиться в Духовном Единстве и в дружбе, заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, тогда это распознают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе и изменят свои программы на другие программы?
Философия
Почему старое лучше нового? иссякают идеи или отупевают мозги, или затуманивается сознание баблом у разработчиков?
Раньше на качество давили.
Раньше меры не знали, слишком хорошо тоже плохо.
сначала делается фундамент, потом само здание. потом коммуникации, потом начинается отделка здания. затем косметические работы внутри и снаружи.
Всё -работа закончена.
Сейчас идут именно косметические работы.
Что с этим делать?
Или жить в этом здании \ мироздании, или начинать строить новое, но в другом месте.
Всё -работа закончена.
Что с этим делать?
затуманиваются баблом
вырождение идет от поколения к поколению. грязную воду замутить уже сложно, испачкать еще сложнее, а уж пить совсем не годиться.