Философия

А правда люди у которых есть машина они больше заботятся о ней, чем о себе,?)))

Она требует того. Я когда ездил на машине, убил все нервы на дорогах, и столько денег всадил на нее, я на себя столько не тратил. в итоге просто отказался от этой тупости.
Евгений Мольков
Лучший ответ
Приходится. Они начинают плохо себя чувствовать,
когда с машиной что-то случается.
Андрей Горбань
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
(Т. и С. Никитины)
Marishechka Chirva
Не знаю.
У меня дочь маникюр и педикюр делает каждую неделю. Волосы моет и выпрямляет каждое утро.
А машину позавчера первый раз с начала зимы помыла.
Татьяна Служаева Это женщины все верно, но у мужиков все по другому)))
У меня их две. Одна дешевая для хозяйства, другая получше для жены.
А мне на них "пофиг" - это всего лишь транспорт, довозящий из точки А в точку Б.
Ну, если человек нищеброд, то, да, может приключиться история а ля "Шинель". Для нормального человека - конечно нет.
машина это всего лишь средства передвижения и помощи в хозяйстве, не более того.
Жека Певнев
Алексей Рыбинцев Если это не машина Бэтмена. Догда это ещё и инструмент по борьбе с преступностью!
Нет
Чем выше ваше материальное положение, тем больше забот о принадлежащих вам предметам, тем меньше забот о душе своей. Неоспоримый факт, что чему мы больше уделяем внимания, времени, то мы больше и любим.
Алексей Рыбинцев Из вашего "неоспоримого" факта следует, что больше всего мы любим работать и спать.
Ольчик Гусак Я мог бы поработать над тем, чтобы философия моих суждений была замкнутой на самой себе системой и одно суждение не противоречило другому. Но, если этим долго заниматься, можно и полюбить это дело.)) А у меня нет такой цели.