Философия

Как сдерживать свой негатив? Захлестывают неприятные эмоции

Думать о приятном и положительном, но это возможно только усилием воли. Это мудро.
Dj Dost
Лучший ответ
Сходить прогуляться-отвлечься и пообщаться с собой
Петр Казаков
Уметь держаться -даже когда...
сублимировать в энергию положительную
Всё проще чем кажется )...нужно просто
Юлия Музычук
Общаться надо с Живыми Людьми, взаимообмен энергиями нужен, нужна энергия Душевной Любви и Уважения.
Тайная Чипизация Населения используется.
Надо, наверное, Всем Вместе Людям каким-то образом повлиять на Программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба и разблокировать Систему.
Это, наверное, постоянно происходит со Всеми чипированными Людьми.
Особенно, наверное, много чипов в телах Военных и Полицейских из Разных Стран и в телах Людей из Законной Власти из Разных Стран.
Идут сбои программ, программы со словами и текстами Игрушечного Центра управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, наверное, не совпадают с программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, созданного многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Многие слова и тексты, которые поступают в мозги Людям не совпадают с Законами техники безопасности проживания Людей на планете Земля и даже не совпадают с Законами техники безопасности проживания в Странах в соответствии с их Законами, неслучайно же на территории Разных Стран много Воров, Грабителей, Насильников, Наркоманов, Алкоголиков, Серийных Человекоубийц. Им такие мысли в мозги поступают и вызывают сильное желание это делать. А как отключить эти программы, если они со Спутников из Космоса поступают и записаны на диски Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а вход туда заблокирован?
Ну я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения и события на планете Земля сами за себя об этом говорят по уровню Преступности на планете Земля, значит им такие программы в мозги поступают.
Я не имею права ничего делать по теме вопросов мирового уровня планетарного масштаба без разрешения Людей в Погонах и без разрешения Людей из Законной Власти России.
Если не приглашают от Своего Имени при помощи Слов заниматься совместными, полезными, мирными делами, значит есть какие-то причины проблем,
то в таком случае и нет дела по этой теме с моей стороны, я сама самостоятельно самодеятельностью не желаю заниматься.
переключиться на другу волну событий