НИКи и аватарки . Постоянно ошибаешься.
Думаешь человек, а нет, это просто дерьмо сменило фантик и название того, что в фантике?
Зачем дерьмо меняет фантик и название?
Философия
В реале запоминаешь человека и знаешь с кем общаться продолжать, а с кем не нужно. А здесь из за того, что люди меняют
Ты не поверишь,насколько на пользу в развитии анонимность собеседника.
ага.. но такова се-ля-ви.. чего ж в одном наряде тут ходить ?
Илхом Бабаев
Но начинка прежняя.
Человек может конечно сменить ник. Но ведь свою сущность, которая выражается в его словах, разве можно так просто сменить? если же человек стал говорить нормально - разве за это можно его осуждать?
Доброго дня! Мира и любви!
Чтобы кто-нибудь повелся и развернул. Смысл жизни в запахе...
Вы Ивановной стали
Илхом Бабаев
Это для того, что бы не тыкали.
Для того чтобы все ошибались и вступали в него, разносили. Это как мутирующий вирус. ты его антибиотиком, а там половина подохла, половина приобрела иммунитет, ты другим антибиотиком, а он снова, третьим, более сильным, а он своё. И так до бесконечности.
Я не меняю, меня можно легко запомнить и не общаться)
Военные и Полицейские Охранники Порядка из интернета из разных стран знают, все данные Всех аккаунтов, неважно какие картиночки и имена они меняют.
Люди, которые знали, что тела Людей чипированы и при этом общались с Этими Чипированными Людьми, не предупреждая о том, что возможно тела их были чипированы, для чего общаются, зная, что через чипы им идут в мозги мысли с информацией и вызывают сильное желание это делать, а у Людей недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, ждали, ждали, выжидали чего-то, а потом вдруг решили обижаться на чипированных Людей, которые под гипнозом что-то говорили или что-то делали? А что раньше не предупредили о тайной чипизации Населения? Чо ждали и выжидали? Почему Людей не предупредили о том, что через тайную чипизацию Населения могут посылать разные мысли в мозги Людям, и могут вызвать сильное желание это делать, а Люди думают, что это их мысли по природе Создания Человека, что как будто это их мысли.
А это оказывается то не их мысли? Так чо ждали то? Чего время то тянули? Почему не рассказали информацию о тайной чипизации Населения, о психотронно волновом оружии и о том, как создают телепатическое воздействие с запросом написать тексты? И как на это реагировать? Почему не рассказали об этом?
почему не напишешь кто ты есть а скрываешь потом зло несете, мне на вас пофиг но вы со всей своей шизой ко мне лезли