Философия

Какие проблемы у мужчин, что считают, что женщинам доверять нельзя

только обманутые и не раз - такой отзыв о женщинах

а женщины про мушшинок - все они одинаковые, как под копирку
Татьяна $
Лучший ответ
Ilya Bondarenko Не видел не одной чесной женщины!!!
Проблема у мужчин общая и одна. Их родила женщина. Если бы не родила, была бы безгрешная. Кто бы ее обвинял в грехах, если религии и грех придумали мужчины? Правильно никто.
Может быть, по себе судят.
Не осознали, что жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, намного приятнее, лучше и полезнее,
чем жить в 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и при этом ещё в 50% Душевной Любви и Уважения Другой Части Окружающих Людей.
Может быть не знают, что в этой жизни можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Или же им Военные и Полицейские приказали так себя вести и говорить об этом.
А Некоторые Люди могут сами самостоятельно принимать решения, но не хотят, а делают вид, что они Жертвы Обстоятельств, Заложники и Узники Вымышленных Начальников Хозяев, а на самом деле сами и являются Начальниками.
Всё индивидуально, наверное, ситуации могут быть разные.
Ты видимо молод;)) из сказанного женщиной, только половина правда! Можешь пока на мамке убедится...
Проблем не существует до тех пор пока ты их не придумаешь.
Латентная гомосексуальность.
С самооценкой