Философия
Личность-сознание-внешний мир. В сознании сам человек главный, никого там кроме него нет (и правильно)
-а есть только адреса других (Бога, людей, ангелов)?
в сознаннии человека нет ни чего кроме того что ему туда инсталлировал социум.
Может быть ещё бывает появляется Голос Психотронщика Псиоператора, который может зазвучать неожиданно прямо в мозгах у Доверчивых Людей
и может быть ещё есть разное воздействие при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со Спутников из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории Страны.
Наверное, в этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Вот даже в текстах Библии пишут о том, что Людей на планете Земля много, а при этом то Страшный Суд = ОДИН на Всех без исключения Людей распространяется.
Законы Божьи = Заповеди без рабства = это Общие Законы Божьи для Всех без исключения Душ, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА.
Можно было бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.