Одинокая женщина 31 год. Что делать, как восстановиться? Ищу парня с 20 лет. За 11 лет не нашла. Все отказывают в общении, в дружбе, в отношениях.
Начать расматривать мужчин 50+?
Философия
Прсле многочисленных отказов в отношениях и в общении от мужского пола самооценка ушла под ноль.
Устройся на работу в мужской коллектив...
Олеся
В академию внутренних дел я уже не прохожу по возрасту. А технические специальности мне никак не даются
Чтобы как то Вас оценить и что то сказать, нужно Вас видеть, это первое. Второе, Вы упомянули, проблемы с речью (сильное заикание) Это конечно большой минус, даже без оценки внешности и гороскопа. Вопрос, что говорят врачи по этому поводу, Вы пробовали как то уменьшить эту проблему, от сильного заикания перейти просто к заиканию или почти не заикаться. Ну, а третье, что хочу сказать, это пожелать Вам удачи и возможно даже рассматривать варианты 50+, потому, что важен не возраст партнера, а счастье в семейной жизни, главное, чтобы человек был хороший, а 30-35 летние, достойные Вас уже женаты, а неудачники, это значит алкоголь, проблемы с работой, зачем такие Вам нужны. Хорошо, если найдете достойного мужчину, поэтому слушайте сердце и не смотрите в паспорт, сколько ему лет.
Олеся
мне 20-25 летние тоже отказывали. Выбирали не меня, а кого-то другого
Олеся
" Хорошо, если найдете достойного мужчину, поэтому слушайте сердце и не смотрите в паспорт, сколько ему лет.". Думаю, что да.
А рассмативали женщин лет на 20-30 старше себя?
Михаил Зубик
Я не Галкин, чтобы рассматривать женщину старше себя. В основном, как то принято, что муж старше жены. Конечно 31 и за 50 это большая разница, но 40-45 вполне можно рассматривать. Вы не ответили, что у Вас с заиканием, если сможете подлечить, Вам будет проще найти для себя партнера, в жизни важно общение, а у Вас с этим проблема, не знаю большая или не очень.
Михаил Зубик
Вы думаете, я их как перчатки меняю? Из тех кого я любил, все были младше меня. от 1 до 8 лет.
Займитесь фитнесом. Прокачайте свою фигуру, чтобы выглядеть, как Афродита. Вообще внешностью займитесь, пообщайтесь с тем, кто в этом понимает. Возможно имидж поменять надо. Если "все" отказывают, это либо что-то постоянно делаете не так, либо с внешностью не занимаетесь, либо умалчиваете о каком-то недостатке ( что тоже не фатально и не приговор, я знаю не одного человека даже с инвалидностью, которые построили семью ). Главное не отчаивайтесь, если вас не принимают, вообще не факт, что проблема в вас. Может вы элементарно не тех людей выбираете, совершаете системат. ошибки в общении и проч. Ну это все лишь предположения, в любом случае, повторюсь, повода вешать нос нет, ВСЁ РЕШАЕМО и вы справитесь !
Жизнь это всегда баланс. В Вашем случае это баланс между Вашими запросами и Вашим поведением. Сомневаюсь, что снизив планку Вы бы не получили "отношений", но это Вас, думаю, не устраивает. Даже в самом вопросе видно, что 50+ Вас не устраивает. Значит надо менять модель поведения. На более общительное.
Есть и ещё одна фишка - на всё есть свой благоприятный период и его упускать крайне нежелательно. Все Ваши нормальные сверстники плюс-минус 2-3 года уже женаты. Остаются холостыми только мужчины "с особенностями развития", которые Вам, как я понимаю, не интересны. Вывод: будьте общительнее, ищите активно и целенаправленно и снизьте свои требования.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" - думаю, вам известна эта строчка из известного кинофильма....
Самооценка ушла, потому что Не Тех мужчин выбирает!!!!
Мужчины любят самодостаточных женщин.
Олеся
а каких выбирать мужчин?
Влад Прохода
Сначала скажи, Каких сама выбираешь!!!!
В РФ очень мало мужчин в сравнение с количеством женщин, вот и всё.
Олеся
то есть если я уеду жить, к примеру, в Польшу, у меня появится шанс?
Яна Олишевская
О нет. В Китае дефицит невест.
Проблема есть, но решаемая и не за 5 минут.
Хотите, могу дать практические рекомендации.
Олеся
потому что я не люблю Христа, не молюсь и не причащаюсь? Я угадала?
Не зря в Библии запрещен секс до брака, это понижает самооценку и теряешь самоуважение, как бы не кричали наоборот. Себя надо любить.
Олеся
при чем тут секс до брака?
Oleg Morozov
а вы просто дружили...
Oleg Morozov
тогда подумайте как вы выглядите в глазах других, не внешне, вы написали что симпатичная. Есть много советов типа Почему я не нравлюсь парням, и работайте над этим.
если ни один из принятых способов знакомств не сработал, то вывод прост-примените другие
Что такая страшная ты? Сколько сексуально озабоченных сидят и тратят денежки в эрочатах, ты им себя предложи как нибудь
Олеся
нет, симпатичная. Видимо феромоны какие-то отталкивающие
Олеся
меня интересует любовь, а на секс-озабоченный
Сергей Кленин
Здесь выложи и посмотри, может кто захочет