Философия
Вы никогда не думали что человек является животным?:)
Мы отличаемся от других животных тем что мы обладаем свободой выбора и безграничным сознанием:)))

Животным рождается в мир.
А далее действует среда...
Повезёт - получаешь воспитание и станешь человеком через познание САМОГО.
Не повезёт - получаешь дрессировку паразита...
А далее действует среда...
Я в этом убеждена. Отличается только наличием разума.
Человек наделён разумом, чего нет у животных.
Бекежан Негметов
Что может дать разум? Только глупые размышления, а по факту человек просто ест и спит как обезьяна или уже свинья. Что разум? Разум это понять что надо покушать и попить?
Бекежан Негметов
Так это очень смешно получается. Животные дано адаптированы, а человек всё рожает, разум это младеньчество, вы уж простите.
Бекежан Негметов
Вот вы написали "Жизнь и Мир", но разве истинно ли это выражение, если человек получает жизнь отнимая её у других? Поэтому как бы мы не хотели, но нужно признать, что мы просто эгоистичные наглецы, которые ещё и пытаются оправдаться за своё поведение, прячась в понятиях о любви и мире.
Мы отличаемся от животных, поэтому мы не животные. Обезьяне эволюционировать было незачем в человека, она прекрасно приспособлена к среде обитания)
Райхан Измуханова
Абсолютно беззащитна против равных по размеру кошек. Но палка в лапах все резко меняет.
Бекежан Негметов
Чем мы отличаемся?)) Вот у нас есть много денег допустим. Что нам делать? Весь день есть и пить, а потом спать и так постоянно. Вывод мы беднее животных, понимаете ход мысли? Если да, то станет понятно, что животные да ещё какие тупые, над нами угарают: Свиньи, Кошки, Собаки и все домашние эгоисты - халявщики. "Бараны" мы короче.
... просто заглянем в толковый словарь... думаю...
человек (словарная статья)
ЧЕЛОВ’ЕК, -а, в знач. мн. ч. употр. люди, -ей (~и устар. и шутл.; косв. п. ~, ~ами и т. д. только в сочетании с количественными словами; зват. человече в обращении устар. и шутл.), м.
1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. Ч. разумный (в зоологической систематике: вид в отряде приматов; спец.). Первобытный ч. (исторический предок современного ~а). Биологическая природа ~а. Духовный мир ~а. Я ч., и ничто человеческое мне не чуждо (афоризм). Ч. это звучит гордо (афоризм). Рабочий ч. Учёный ч. Честный ч. Пять ~. Ч. с большой буквы (высоких моральных достоинств). Молодой ч. (о юноше, молодом мужчине, обычно в обращении). Будь ~ом! (веди себя по-человечески; разг.). Вот ч.! (о том, кто вызывает удивление теми или иными своими качествами, поступками; разг.). Все мы люди, все ~и (никто не лишён человеческих слабостей; шутл.).
2. В России при крепостном праве: дворовый слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга.
уменьш. человечек, -чка, м. (к 1 знач.).
унич. человечишка, -и, м. (к 1 знач.).
прил. человеческий, -ая, -ое (к 1 знач.) и человечий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.)
(Ожегов)
человек (словарная статья)
унич. человечишка, -и, м. (к 1 знач.).
(Ожегов)
обыкновенно так думают за меня, а я думаю, что думаю сам - описка была по Фрейду)
думали
Я не против. побыть в ролевых играх)
От животных человека отличает способность размышлять и свобода выбора
Я уже понял, что человек это не человек даже, т. к. он не прошёл конечный этап эволюционной лестницы (всё ещё мутирует). Люди это просто хищные гипермутанты, которым кажется что всё волшебно, в то время когда потихоньку им приходит конец в связи с перенаселением. Глупее животного не найти.
Для некоторых он является вредным животным