Философия
После растворения в реальности как вернуться обратно ?

Вернуться? Откуда, из раствора реальности?)
В иллюзии, что ли?)
Вернись через портал во времени в точку бифуркации, или в сингулярность начала перехода!)
Придумай сам, как тебе удобнее!))
В иллюзии, что ли?)
Придумай сам, как тебе удобнее!))
Уже -не захочется.
По видимому, вы живете...
...двумя жизнями.
В одной жизни,
вы Томас Андерсон...
...программист в уважаемой
программистской компании.
У вас есть номер социального страхования.
Вы платите налоги.
И вы...
...помогаете вашей домовладелице
выносить мусор.
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Matrica_1/2
Виктор Шендерович
18 ч. ·
Не предвижу никаких сложностей для Пескова, Симоньян и Ко.
Этим все божья роса.
А вот кому теперь придется напрячь силы, так это несчастным сислибам. Тем, кто много лет пытался и рыбку съесть, и репутацию не поцарапать, а потом нашел стоическое объяснение своего позора в службе государству Российскому (уж какое есть)… Загадочно кивавшие на сложность и неоднозначность всего на свете, - как-то переживут они нынешний зашквар, высоколобики наши?
После прямых доказательств об отравлении Навального «Новичком» - какие еще подвыверты покажет нам их «стокгольмский синдром»? Какие доводы найдут они за то, чтобы оставаться на госслужбе у упырей? Каким высшим интересом Родины опрыскают собственный ужас? Не публично даже – для себя самих.
Ведь жены у всех, дети… Книжки хорошие на полках…
Признаются ли они наконец себе, что Путин сожрал и переварил их? Уговорят ли себя, что немцы соврали и все не так просто? Какую линию психической защиты изберут?
Даже интересно.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664
https://novayagazeta.ru/articles/2020/09/03/86941-on-mal-kak-my-on-merzok-kak-my
...двумя жизнями.
В одной жизни,
вы Томас Андерсон...
...программист в уважаемой
программистской компании.
Вы платите налоги.
И вы...
...помогаете вашей домовладелице
выносить мусор.
Виктор Шендерович
18 ч. ·
Этим все божья роса.
Даже интересно.
обратно, куда ?
реальность изменчива, она непрочная, нестабильная
хз, в ней нельзя раствориться
если только во сне
хз, в ней нельзя раствориться
если только во сне
это только через путь Христа..
сфокусировать внимание на обратном пути