Это практически невозможно (да, думаю, практически и ненужно))) , поскольку аудит всегда проводится по правилам, существовавшим в том.. . отчетном периоде :)) Не имеет смысла оценивать себя тринадцатилетнего с высоты сорока лет. Думаю, то же касается и истории человечества в целом.
А самый главный вопрос отстаетсяя одним и тем же - насколько ИСТИННЫ эти самые правила?? ? Это в бухгалтерии "истинность" не обсуждается.. . :))
ЗЫ. Дианетикам - физкультпривет!!!!; -Р
Философия
Вопрос скорее к финансистам...а может и к философам....ВЫ можете провести АУДИТ Жизни?
Марат Габдулбаров
И Вам того же!
А уборщица вам не нужна???
Хороший вопрос .Но ведь не лицензирована я .Мой Аудитор - Господь Бог .Вот как повстречаемся - посчитаем )))
ПОСКОЛЬКУ МЫ ПАРТНЕРЫ,
ТО СЯДЕМ ЗА СТОЛОМ,
И ПОЗДНО ИЛИ СКОРО,
НО К ОБЩЕМУ ПРИДЕМ.. . )))
ПОСКОЛЬКУ МЫ ПАРТНЕРЫ,
ТО СЯДЕМ ЗА СТОЛОМ,
И ПОЗДНО ИЛИ СКОРО,
НО К ОБЩЕМУ ПРИДЕМ.. . )))
Да. Специалист по применению дианетики называется Auditor (Одитор) . И она как раз этим и занимается.
Мое восприятие мира на данный момент, вось и весь аудит) . Все что было - в прошлом, но оно сделало меня таким какой я есть, то что будет не знаю и не хочу знать, но всегда все будет идеально. Удачи)))
Аудит своей жизни проводит каждый самостоятельно. А вот Аудит Жизни на многие милиарды лет назад пытаются проделать ученые, различные конфессии, но как то не профессионально, то тут, то там просчеты.
Да ...в конце каждого года я этим как раз и занимаюсь, а закончив, начинаю планирование на следующий год...
Похожие вопросы
- Философы, не могу понять "основной вопрос ф-ии". Выслушайте мой довод и прокоментируйте, пожалуйста.
- Вопрос скорее для философов ( см внутри)
- Уважаемые философы, вы можете ответить на вопрос Незнайки "Зачем одеваться, когда вечером опять раздеваться"?
- Философы, вы можете допустить следующую ситуацию.. . (+)
- Вот вопрос.. ЗЛОшники не знают на него ответа.., а философы?
- Вся правда. Не вопрос. скорее просто мысли вслух.
- Философы, не могли бы вы перевести эту фразу на "язык", доступный пониманию? Она мне покоя не даёт по своей красоте)
- Философы Вы можете опровергнуть его утверждения?
- С чего начинается философия... момент рождения философа определить можете?
- Философы, не могли бы вы объяснить мне вот что.. (вн.)