Философия

Вопрос скорее к финансистам...а может и к философам....ВЫ можете провести АУДИТ Жизни?

Это практически невозможно (да, думаю, практически и ненужно))) , поскольку аудит всегда проводится по правилам, существовавшим в том.. . отчетном периоде :)) Не имеет смысла оценивать себя тринадцатилетнего с высоты сорока лет. Думаю, то же касается и истории человечества в целом.
А самый главный вопрос отстаетсяя одним и тем же - насколько ИСТИННЫ эти самые правила?? ? Это в бухгалтерии "истинность" не обсуждается.. . :))
ЗЫ. Дианетикам - физкультпривет!!!!; -Р
Ольга Мельник
Лучший ответ
Марат Габдулбаров И Вам того же!
А уборщица вам не нужна???
Madiar Musataev
Хороший вопрос .Но ведь не лицензирована я .Мой Аудитор - Господь Бог .Вот как повстречаемся - посчитаем )))

ПОСКОЛЬКУ МЫ ПАРТНЕРЫ,
ТО СЯДЕМ ЗА СТОЛОМ,
И ПОЗДНО ИЛИ СКОРО,
НО К ОБЩЕМУ ПРИДЕМ.. . )))
Па
Павел
Да. Специалист по применению дианетики называется Auditor (Одитор) . И она как раз этим и занимается.
Мое восприятие мира на данный момент, вось и весь аудит) . Все что было - в прошлом, но оно сделало меня таким какой я есть, то что будет не знаю и не хочу знать, но всегда все будет идеально. Удачи)))
Аудит своей жизни проводит каждый самостоятельно. А вот Аудит Жизни на многие милиарды лет назад пытаются проделать ученые, различные конфессии, но как то не профессионально, то тут, то там просчеты.
Макс Ячменев
Да ...в конце каждого года я этим как раз и занимаюсь, а закончив, начинаю планирование на следующий год...