Философия
Чем определяется правильность выбора, если результат его - только в будущем?...
Отнеситесь к этому не как к викторине по угадыванию, а как к фильтру, к процессу селекции.
Дальнейшей перспективой.
Надеждой на благоприятный результат.
опытом. если его достаточно. а если не достаточно, то советом или просто методом научного тыка.
Надеждой
Внутренним Спокойствием...
Соответствие выбора принципам и взглядам индивидуума, логическим обоснованием оптимальности этого выбора или интуитивным ощущением этого.
сложностью задачи.. и по всем каналам инфы-закрываемом или уводящем от задачи в ложном направлении....
Мы не можем контролировать результат и повлиять на него, но мы можем выбирать верные мотивы и отдавать контроль результатов Богу.

Конечкым результатом) Другого не дано))
Деньгами, однозначно . Вы же платите за кап. ремонт....
Всякий результат в будущем. Только один в близком, другой в обозримом, третий в далёком. Но если сначала думать и по возможности моделировать, то многое можно делать сегодня так чтобы в том, далёком, будущем о нас отзывались не как о горстке тупиц поживших в своё удовольствие, а как о мудрецах сохранивших этот мир и сделавших его прекраснее. Вот этим и определяется правильность выбора.
намерением.
Гигантским жизненным опытом, трудным детством и огромной невезухой.
Одесская поговорка:
Шоб я был таким умным до, как моя жена Сара - после
Если человек не может или не хочет ровно и стройно понимать, то и нужно ли, всё что не может усвоиться с благом - будет иметь последствия без благ
Нынешними условиями и возможностями.