Владимир Ильич, зачем ты сделал революцию.. и помер..?
и власть захватил рептилоид сталин..
Философия
Владимир Ильич, зачем ты сделал революцию. Ведь всё это было зря.
Мадина Didinag
Смотрим на Ютубе о Безобманстве

Но он то -этого не знал...
Maksat Jaksybekov
Ну, он думал, что будет как лучше - а получилось, как всегда...
Не попробуешь - не узнаешь.
Путь только для отважных.
Может быть и зря, потому что власть захватили сразу иудеи в стране, вот что творят до сих пор правят, это же паразиты, а Ленин построил на их деньги всю эту кутерьму, правда власть немного изменил, но ведь не дали же ему и довести до полного конца.
Хоть кто-то пожил.. да и многие из нынешних тоже успели.. есть с чем сравнивать..
Анастасия Кузнецова
Жаль только тех, кому в результатах жить приходится...
Ксения Бормотова
Моему старшему в 1991 было 10.
Через 10 лет он меня спросил: мама, как вы могли??? С лучшим в мире образованием купиться на эту дешёвку? Сдать Державу за стеклянные бусы??!
Даже оправдываться не стала. Я-то ещё 26 декабря 1991 знала, что мы лишили детей будущего. Но простили. По крайней мере, детей я хорошо воспитала. Говоря, что от властей я не завишу, я и это имею в виду. Если власти откажут мне в пенсии, я знаю, что моя живая пенсия меня не бросит. Хотя, конечно, не хочется быть обузой. Но я же не сама себе жизнь продлеваю.
Революцию делал не Ленин.
Что у вас по истории?
Большевики подобрали валявшуюся на земле власть (когда те, кто поначалу позиционировал себя как рррреволюционеры, заскулил, что нет партии, способной возглавить народ) и собрали остатки и осколки империи, уже было распроданные "белым движением".
Что у вас по истории?
Ему немцы дали денег и прочего на раскрутку - сам по себе он был никто и звать его никак. Февральская революция и без него бы произошла - а Октябрьской бы не не было...
Маргарита Баева
Что то подобное замышлял Тихановский в Беларуси?
чтоб жизнь мёдом не казалась ;)
Владимир Идрисов
А до того она была мёдом?!
Сначала кайзер заплатил, потом банкиры США вложились, сделав из России свою тайную колонию и расчленив ее на части, так что не зря.
бесы крутят и мутя как хотят и мы легко поддаёмся им.
Маргарита Баева
А зачем вы им поддаетесь? Вы же Богу должны помогать.
отнюдь, батенька, отнюдь, сколько бугжуев уггобили, да попов, да кгестьян, да казачков, да пгочьих вгагов нагода...