Философия
А Вы уверены, что реальность такова, какой Вы ее видите? Что если мир совсем иной и все мы ходим в иллюзорном мире?
Где доказательства, что мир вообще существует?
То, что мы воспринимаем, как мир - лишь интерпретация мозга данных полученных от органов чувств. В реальности мир выглядит по-другому. О том, как выглядит реальный мир можно прочитать в книгах Карлоса Кастанеды.
...я вижу яблоко и ем его.
мне для жизни этого достаточно.
Я ощущаю свой собственный мир!
И мне этого вполне достаточно...
Вполне возможно)
- И что?
- Да ничего
-И что ?
- И что?
- Да ничего
-И что ?
глаза видят, уши имут, уши слышат и т. д.
Однажды во сне я поняла, что сплю. И ущипнула себя в качестве доказательства. Было больно! И тем не менее я чётко знала, что сплю. Так что примеры с болью-не доказательства.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение, а Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
В теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны плачут и бегут пишут заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Приятно и полезно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ НЕ СМОГУ СОЗДАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ.
Мир именно иллюзорен и на самом деле он другой. Но мы живые существа именно таким его воспринимаем. Для всех людей мир +- одинаковый.
себя ущипните, почувствуете реальный мир!
Вдали где святы наша голоса
...возьмите в правую руку молоток и шарахните себя по безымянному пальцу!
Ну и как иллюзия боли? ;)))
Сергей Завалишин
Боль тоже может быть иллюзией, это сигнал мозга.