Философия
Нормально если книга Клауса Шваба "Великая перезагрузка" есть даже в сети интернет? Мировая элита уже ничего не боится?
Раньше они дела делали тайно. Сейчас другой этап - им нужно выйти из тени, но так, чтобы всех запугать, чтобы все в безнадёге сопротивляться просто лапки свесили.. А потому в подобных книжках любая информация подана в виде напонтованных распальцовок.
А не могут они хотеть того же?
А чего им бояться? В первые полгода провели эксперимент - локдауны, домашние аресты, штрафы за прогулки в парках, нацепили маски-намордники, запретили служения в храмах ( вход по 10 человек, не более), массовые крестовые шествия, даже Кремль дрогнул и прогнулся, не провел Парад победы 9 мая. Никто сильно не возмущался. нацепили намордники и спрятались по норам. Нет у человечества воли к сопротивлению, нет харизматических лидеров, которые бы возглавили протесты и мятежи. Пополане понимают, а чаще нет, что их разоряют и ведут на убой. Вакцины убивают стариков. ИВЛ это электрический стул для задыхающегося больного. Хочешь побыстрее умереть - милости просим на искусственную вентиляцию лёгких.
Впрочем сейчас хорошее время, чтобы отказаться от своих материальных привязанностей к этому жестокому миру и обратиться к поискам Бога, у него искать утешение и защиту.
Впрочем сейчас хорошее время, чтобы отказаться от своих материальных привязанностей к этому жестокому миру и обратиться к поискам Бога, у него искать утешение и защиту.
Обнаглели эта элитная нечисть.
Я пришел к выводу что им выгодно когда люди во что-то верят, что-то обсуждают, о чем-то думают. Не важно какой идеей захвачены люди. Главное чтобы мы блуждали в своём уме и не просыпАлись. Единственное чего они могут бояться - что мы станем просветленными, взглянем на свой ум со стороны и освободимся от его оков. Такими людьми управлять невозможно и бессмысленно.
Очередная боевая информационная волна против Человечества....
Похожие вопросы
- Философский вопрос. А мировые элиты по умолчанию не могут жить дружно? Им все время нужно кого-то грабить? Вот ведь
- Cтранно: во всех книгах написано,что Эйнштейн по происхождению немец,а в Интернете все кричат - еврей.И ко му верить?
- КНИГА — это Мировое Яйцо?
- Куда элита копит или тратит деньги? Обычный чел- жилье, еда, авто, книги научные, одежда... Мотивация для элиты?
- А вы знаете про элиту? Удивило..
- "Читай книги станешь умнее" этот тезис точно был придуман до изобретения интернета, интернет лучше развивает чем книги ?
- Товарищи соображающий народ и несоображающая толпа, можно ли вас отвлечь на несколько комментов по поводу элитарных элит?
- Почему победу в Великой Отечественной празднуют, а в Первой Мировой нет?
- Что делают Боги, когда тараканы устраивают великую битву (точнее люди устраивают третью мировую)? Делает на них ставки?
- Как вы думаете, результатом чего вдруг произошла Великая мировая депрессия в начале прошлого века?