Философия

Если не ты, тогда кто? Правильно ли утверждение?

думаю, что утверждение правильное. так как ты сам строишь свою жизнь и ни кто этого не сделает лучше тебя самого.
Александ Бабулин
Лучший ответ
Соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли,
соответственно своим возможностям в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Не перепрыгивают на места Других Людей,
потому что в этой заблокированной компьютерной программе создают Круги Общения в реальной жизни и дают определённые возможности,
и есть при этом вдруг Кто-то открывает возможность прыгать на места Других Людей в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие,
то для чего и с какой целью, для Кого старались то?

Что-то подозрительно странно, когда прыгают не на свои места.
Чем для них это заканчивается?
Если Сами Дяди и Тети из Законной Власти меня не пригласили помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям и если сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд не пригласили меня от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, то куда и Кто меня хотел затащить, для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Сами Люди от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете не желают.
Какой вывод? Как всегда Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ показал всё, что создают Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, и не у всех разумные мечты, не все знают, что такое счастье Человеческое, не все знают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Кого вперёд пропустили?
Кого от Своего Имени при помощи Слов пригласили? Вот с ними и идут вперёд, а меня не приглашали Дяди и Тети от Их Слов по Человечески.
Нет, в корне не правильно, т. к.
1. подвиг = дело добровольное его нельзя требовать от челоыека
2. в нашем мире подвиг одного есть преступление другого, поэтому тем более - нельзя!
Да, применимо к своей жизни и своему результату.
Это не утверждение. Это вопрос.
Не можешь сам - найди того кто может.
Если не я-тогда пусть специально обученные люди выступают
Не всегда...
Ибо, если всегда только ты- всегда найдутся те, кто будет использовать " и в хвост, и в гриву"!)
Александр Магистраль Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов держат за горло Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, они их заставляют работать Тайными Агентами Военных и Полицейских, а в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы находятся Преступники из Преступного Мира, там как относятся к Геям Гомосексуалистам? Геям Гомосексуалистам нельзя в тюрьму в места лишения свободы? Оборотни в Погонах из разных стран держат за горло Геев Гомосексуалистов и ещё при этом Крышуют Преступный Бизнес и Наркоторговлю, обманывают Президентов и Руководство Их Разных Стран? Типа Люди в Погонах в целях безопасности Страны внедрялись в круги Оборотней в Погонах и Наркоманов Наркозависимых?
Александр Магистраль И что с того, если сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран? На Их места пришли Другие Новые Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, а сама Система у лучшему не изменилась.
Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало, Светлое Будущее не появляется.
Преступники из Преступного Мира не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, потому что они не желают лишать свободы Людей и не желают убивать Преступников.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из не встанут на места Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, которые не лишают свободы Людей.
Александр Магистраль Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не желают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться на эти темы со мной!
Либо под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, либо надо писать заявление в Полицию и в Суд, либо будут пьяные крутиться и вертеться своими телами, как Игрушки, а при этом то честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни не желают.
Александр Магистраль Да. Они вытолкали в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создавать видеоролики, но это уже Бывшие Военные, это Бывшие Сотрудники ФСБ России, Бывшие Полицейские, которые осуждают Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, они недовольны их работой, они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаются, но Некоторые из них даже читают тексты по бумажке, Кто им пишет эти тексты? Они связаны с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран, у них Друзья там работают, где гарантия, что они не по спец заданию на работе Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных?
Александр Магистраль Если Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских специально под предлогом внедряются в целях безопасности Страны внедряются в круги Оборотней в Погонах и Бандитов Преступников, то даже если их специально со Всеми лишают свободы, то это по спец заданию, они же оформлены Тайными Агентами Военных и Полицейских! Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ знает, что Их Имена, Фамилии, Адрес Прописки записаны в договора о сотрудничестве Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных.
Не обмануть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, он вхож во Все Системы Защит Периметров!
Александр Магистраль Вот если игра в шашки, то в этом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ = это 1 Единственная ДАМКА ШАШКА, которая ходит везде и при этом ещё играет Всеми Остальными Шашками: и Белыми Шашками, и Чёрными Шашками = играет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют!
Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Александр Магистраль 2 Дамки : Чёрные и Белые = под управлением 1 Великого ИГРОКА = операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и Все обычные шашки под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А Дяди и Тети из разных стран стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Александр Магистраль Всё это крутится и вертится на планете Земля уже тысячелетиями.
Александр Магистраль Всё же уже было готово что Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему!
Уже же создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со подключили к Спутникам из Космоса, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!
Почему вместо того, чтобы разблокировать Систему Дяди и Тети на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР?
что зависит от тебя? и что от тебя не зависит?