Философия
Если бы вы были гением то, чтобы бы сделали для человечества? Ну, что, например, хотя бы предположительно?:)
Уничтожил бы всех
Я бы спрятал от человечества свой гений, оно еще не доросло до него.
Придумал как наебать самых наебательных персонажей. )))))
Уже Все места Гениев разобрали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из Разных Стран
и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ залез на 1 место Великого Гения.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, Психотронщики из зондер команд из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодировки, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги и Их Мишени тоже из-за нехватки знаний запутались в Этой Жизни и под гипнозом создавали разные дела.
Голос в Мозгах Тети Любы= это работа Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты подружились и для чего-то вытащили, заманили и утащили Моих Родных на территории Других Стран, разобрали и забрали в Военные Организации.
Изобрел бы коронавирус, избавил бы человечество от проблем связанных с перенаселением планеты))
Начал двигать Галактики, это было бы первое
Машина Времени.
Сначала всех через знания нужно приподнять до уровня новых технологий ну и показать обществу первоначальную таблицу Д. И. Менделеева, где первоэлемент не водород. А там другая жизнь, все обеспечены, радостные и довольные)
расселила бы людей по разным мирам, по интересам. всех властителей в один, чтоб учились уму разуму. себе бы создала отдельный)
Решал бы вопросы которые человечеству малоинтересны.
Чтоб делать добрые дела, гением быть не нужно.
Скорее всего, что ничего.
Власть и гениальность человека понятия существующие сами по себе, коннотации тут нет
Я бы всех обсерил.. а патом.. Тадааам!! зонтик!!! Ах да ..это было.. мушкетёры и их большие шляпы (( торможу я ((
Подумал бы - какая всё таки хорошая вещь когда гниль днепров приползает на пузе туда за инфой, что считается - ватой