К Мастеру Дзен Зы как-то забрёл Ищущий и давай ерзать Мастеру по ушам о своей жизни.
Зы терпеливо слушал, и только изредка ухмылялся.
Наконец Ищущий умолк, закончив вопросом:
— Скажите Мастер — я правильно живу?
— Правильно... Но зря — хмыкнул Мастер.
Философия
Как вы думаете, что создает хорошую карму?
генетика
Здоровые родители.
есть не карма, а воздаяние за содеянное
Плохая память
Ну, если у Ребеночка Мама сразу в одно время поочереди встречается и занимается сексом поочереди с 5 Мужчинами из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а её Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают Голоса в Мозгах Родных, сообщая информацию им прямо в их мозги в их головы, то надо узнать, что такое происходит?
Кто это её заставляет это делать?
Ее насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают такие тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у неё недостаточно знаний сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Какие Женщины её окружают? Окружающие Её Женщины делают хирургические операции по женски, делают обрезание, а Тот, Кто может испытать оргазм в сексе, при этом за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком?
Странно подозрительно это все.
Аномалия?
Сбой в мозгах у Психотронщиков из зондер команд?
Фанатики Веры в Бога не знают, что такое Бог, не знают, что такое Вера в Бога и Образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Забыли как это смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Психотронщики из зондер команд чем занимаются?
Что в их понятиях счастье?
С удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством с чувством собственного достоинства собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта и сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до озлобления.
Они из Счастливой Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой создают Энергетических Вампиров по отношению к себе.
Блудники, которые изменяют Спутнику Жизни и врут,
Геи Гомосексуалисты,
Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы,
Импотенты,
Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток,
Монахи
меркнут на фоне Счастливой Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой и Их Счастливыми Детишками.
Понятно, что происходит?
Их жаба душит!
Они сами не создают счастливые семьи и они вредят Другим Людям, потому что их жаба душит, они завидуют Семейному Счастью.
В Этих Семьях со временем появляются измены, проблемы, беды, болезни.
И это неслучайно.
Вот так вот.
Кто это её заставляет это делать?
Странно подозрительно это все.
Аномалия?
Что в их понятиях счастье?
Геи Гомосексуалисты,
Импотенты,
Монахи
Понятно, что происходит?
Их жаба душит!
И это неслучайно.
Вот так вот.
Хороший КОРМ будет тогда, когда будут хорошие БАБКИ
Бездушная и сухая жизнь, основанная на неукоснительном фанатичном соблюдении правил и законов. Жизнь по шаблону формирует безукоризненную карму.
Бескорыстие!
Доброта и порядочность по отношению к ближнему создают хорошую карму: чем больше добра посылаешь людям, тем лучше твоя карма. Сама испытала: наступало время и все о чем я желала складывалось как по маслу. Все возвращается туда от куда исходит.