Философия

Как вы думаете, что создает хорошую карму?

К Мастеру Дзен Зы как-то забрёл Ищущий и давай ерзать Мастеру по ушам о своей жизни.
Зы терпеливо слушал, и только изредка ухмылялся.
Наконец Ищущий умолк, закончив вопросом:
— Скажите Мастер — я правильно живу?
— Правильно... Но зря — хмыкнул Мастер.
Kolura Организатор Сп
Лучший ответ
генетика
Здоровые родители.
Валерій Гавеля
есть не карма, а воздаяние за содеянное
Евгений Туров
Плохая память
Ну, если у Ребеночка Мама сразу в одно время поочереди встречается и занимается сексом поочереди с 5 Мужчинами из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а её Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают Голоса в Мозгах Родных, сообщая информацию им прямо в их мозги в их головы, то надо узнать, что такое происходит?
Кто это её заставляет это делать?
Ее насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают такие тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у неё недостаточно знаний сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?

Какие Женщины её окружают? Окружающие Её Женщины делают хирургические операции по женски, делают обрезание, а Тот, Кто может испытать оргазм в сексе, при этом за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком?
Странно подозрительно это все.
Аномалия?

Сбой в мозгах у Психотронщиков из зондер команд?
Фанатики Веры в Бога не знают, что такое Бог, не знают, что такое Вера в Бога и Образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Забыли как это смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Психотронщики из зондер команд чем занимаются?

Что в их понятиях счастье?
С удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством с чувством собственного достоинства собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта и сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до озлобления.
Они из Счастливой Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой создают Энергетических Вампиров по отношению к себе.

Блудники, которые изменяют Спутнику Жизни и врут,
Геи Гомосексуалисты,
Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы,
Импотенты,
Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток,
Монахи
меркнут на фоне Счастливой Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой и Их Счастливыми Детишками.
Понятно, что происходит?

Их жаба душит!
Они сами не создают счастливые семьи и они вредят Другим Людям, потому что их жаба душит, они завидуют Семейному Счастью.
В Этих Семьях со временем появляются измены, проблемы, беды, болезни.
И это неслучайно.
Вот так вот.
Екатерина Милейко Кому они нужны эти азартные военные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если они вредят Счастливым Семьям?
Зачем нужны наркотики, если Люди в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Екатерина Милейко Ещё не хватало, чтобы оскорбляли Счастливую Семейную Пару за то, что они не блудят, не маструбируют на Детей, не насилуют Детей и Взрослых Людей, не разрушают Семьи Других Людей, а с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Екатерина Милейко Узнали, что Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, ведёт здоровый образ жизни, мирно, честно, законно трудится.
Что надо?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против террактов.
Я против бомбёжки территорий.
Я не желаю мстить.
Екатерина Милейко Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Так Самими Людьми создано в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя усидеть одним женским влагалищем сразу на 10 Мужских Членах.
Хороший КОРМ будет тогда, когда будут хорошие БАБКИ
Ирина Ермишина
Бездушная и сухая жизнь, основанная на неукоснительном фанатичном соблюдении правил и законов. Жизнь по шаблону формирует безукоризненную карму.
Бескорыстие!
Ismailbek Kalibekov
Доброта и порядочность по отношению к ближнему создают хорошую карму: чем больше добра посылаешь людям, тем лучше твоя карма. Сама испытала: наступало время и все о чем я желала складывалось как по маслу. Все возвращается туда от куда исходит.