Философия

Что хуже уродливая внешность или уродливая душа ?

И как быть, если эти качества вместе живут ?
Внешность не порок, вот бездушье опасность.
Рома Вагапов
Лучший ответ
зато завидовать никто не будет, он будет легко дышать)
Иван Коршак
Очень многое зависит от Окружающих, которые скрывают информацию и правду, не дают возможность создать программы, соответственно реальной жизни и соответственно правде, не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы вовремя.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, попадают под сильное волновое облучение, им насильно в их мозги в головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Они под гипнозом нарушали Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, пакостят, создают самосуды, хотя при этом Сами не являются Судьями по профессии.
Не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, не желают прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.

Тайно и втихаря без разрешения проводят опыты, на хирургических операциях сшивали органы Зверей сшивали с органами Людей, сшивали в единый организм, желая таким образом создать СверхЛюдей Зверолюдей с внешностью Людей, а в результате то, несмотря на то, что у них сильные тела, они быстро бегают, высоко прыгают, в боях рукопашных выигрываются,
при этом то у Многих ЗвероЛюдей недостаточно сил и недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги, они не могут понять, что происходит на планете Земля.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управляют поведением Многих Людей и Многих ЗвероЛюдей, им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом, зомбированием, кодировками исполняют приказы, которые приходят через тексты через мысли в их мозги в их головы.

Особенно удобно управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, которые Сами себя ставят на место Бога и никого не слушают, не прислушиваются к мудрым советам Людей, им что пришлют через тексты через расстояние в их мозги в их головы, то они покорно исполяют и делают, думая, что они Сами Этого хотят.
Кирилл Зубов
Душа хуже по любому уродливая.
_Анютка _*