Философия
Откуда Вы считаете взгляд на жизнь вернее и достоверней?
Пытаюсь понять каждого и делаю выводы исходя из этого.
На мой взгляд, вы больше правы в том, что человек не единственный на этой планете. Вы видите то, что хотели увидеть, и было бы странно, если бы вы, увидев такой мир, решили, что вы увидали его в первый и последний раз. Я знаю, о чем Вы думаете, но я вовсе не собираюсь ни в чем упрекать Вас, я просто хочу сказать, что есть вещи, в которых нам никогда не понять друг друга. Нам предстоит в будущем встретиться еще не раз.
Как и все .Со своей колокольни)
С разных сторон.
Со всех сторон.
Из практики после попробования в вариантах.
Для меня, мой взгляд на жизнь вернее, так как я проживаю свою, а не чужую жизнь.
Коля Скрипник
Может, он первоначальнее, а не вернее?
От истины. для того нам её Библия и напоминает.
Библейские притчи не только для неопытных и юных. Они предназначены для всех, кто достаточно разумен, чтобы прислушаться к совету. «Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы; чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их» (Притчи 1:5, 6). Человек, уже обретший мудрость, почерпнет из притчей еще более глубокие знания, и разумный, способный различать человек, усовершенствует свое умение находить правильные решения, ведущие к успеху в жизни.
На сколько это возможно при нынешних обстоятельствах.
из очередной точки сборки своего Я))