Философия
Докажите мне пожалуйста существование бога. (Научными, достоверными фактами)
а нет фактов))))
Солнце было Богом со времен фараонов для людей .
Этот мир, откуда он.
Евгений Кравцов
Ну хотя бы после большого взрыва.
Лиз@чка Дружим???
А большой взрыв это, нечто абсолютное что ли, что это, какова его причина. Ну разумеется и так далее, последовательное, откуда, откуда, откуда и к чему придём.
Всегда доказывали мечом, не отрывайтесь от реальности.
Свет, или /бозон Хиггса/. Солнце /Сознание/, Сириус /Интуиция/, созвездие Большая Медведица - это древнеегипетский Гор, созвездие Волопаса - это славянский Велес, Зодиак - это еврейский Сатана, созвездие Весы - это Аллах и оно же древнеегипетская Маат. Хатхор /Любовь/ - она же мать Гора /Совести/ в Небе - Малая Медведица, которая у славян - Макошь.
... а теперь докажите мне, что ваша наука - это Наука, а не сброд тупорылых баранов с дипломами, которые даже своей Духовной природы не знают, а ещё то-то там доказывают .
Ильяс Джамбаев
Духовным занимается церковь, наука тем, что доказуемо и проверяемо. Кто этого не понимает - ПРИдурок, т. е дурак радующийся своей дури.
Artak Mirzoyan
Проверьте, что такое Смерть, назовите причины старения организма. Церковь не занимается Духовностью, а зарабатывает деньги на незнании, бездуховности и отпевании населения.
Эволюция на человеке не заканчивается, а мы не первые во вселенной, значит есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которую и принимают за сказочного Бога.
Докажите себе сами. Если деньги есть, можно придумать и найти способы.
Едти в Израиль.
Научных фактов нет
Кому? Докажите, что вы существуете
откуда в тебе разум
Евгений Кравцов
Путем эволюции
Не случайно, конечно, во всех религиях Бог называется Истиной. На самом деле, Первопричина (Бог, Бытие) – это лишь разные моменты Истины. Истине не нужно домысливать ни бороду, ни задницу. Вы в своем становлении как личность, воспитывались в христианском обществе, где Бог изображается антропоморфным существом: с бородой, руками, ногами и, следовательно, и задницей. И тогда самый первый вопрос, который может возникнуть естественным образом, куда он ходит по большой нужде?
Но есть и другой аспект. Если вы внимательно будете наблюдать, как устроена Природа (а она тоже ТО, ЧТО ЕСТЬ (ИстИна), и от переименования ничего не изменится), то везде увидите следы интеллекта. В Коране сказано: "не сделаете и мухи". И в самом деле, все вместе взятые изобретения человека (а какой интеллект!!!) не могут сравниться со следами вложенного интеллекта в это презренное насекомое. Что муха, если мы до конца не поняли как работает клетка, как работают энергетические станции под названием митохондрии, как работают фабрики фотосинтеза. Сейчас атеисты разрабатывают модель стохастической Вселенной, где идея причинности устранена вовсе. Все образовалось случайно. Посмотрите на небо, не Жизнь, а просто совпадение радиальных диаметров солнца, луны, и тени земли оказалось делом случая. Математики могли бы подсчитать, что возможность такого настолько мала, что тех 15 миллиардов лет, которые ученые отводят на существование Вселенной вряд ли хватило, чтобы такая ничтожная вероятность могла бы осуществиться.
Бога обнаружить просто. Те следы интеллекта, которые не принадлежат человеку, то Его следы. Вот так все просто.
Ну докажет вам кто-то и тогда что?
Это нужно ощутить. Вкус фрукта будет вашим опытом если вы вкусите его.
Куаныш Жантуганов
И как опытным путем отыскать сей фрукт?