Философия
Если бы у вас была возможность выступить (по ТВ например) на всю Россию без заданной темы, что бы вы сказали людям?
Что бы вы хотели, чтобы услышали как можно больше людей?
Да зачем мне такое
Я бы сказал о том, что бы все без исключения, пришли в сознание, и осознанность, что в этом мире нет у людей равных возможностей, что одному дано много (таланты, здоровье. связи и тд) другому даже малый процент от этого не получил, ну например инвалиды и тд, а этот мир двигается на моторе конкуренции, люди забываются, и становятся жестокими именно по этой причине, я бы призвал людей одуматься, и обращать на каждого человека по особому вниманию, попытаться научится понимать всех, ведь на самом деле кому то трудно просто до магазина дойти, не то что бы за станком отпахать, а кому то трудно просто прочитать страницу не то что бы доклады, т. е понять суть гордыни, которая мешает людям быть людьми, а ведь порой просто от улыбки сильного слабый заряжается позитивом на долгое время, красивые женщины пусть принесут севою красоту не альфасамцам а простым и малоодарённым парням, парни пусть увидят душу некрасивых девушек и сделают приятное им, сильные пусть не кичутся своей силой а помогают ей слабым!!! что то вроде такого я бы сказал, но подготовил бы текст ровным и интересным, дабы до нести весь спектр мысли до слушателя.
Люди!
Вас 20 лет кормят обещаниями!
Елена Шараухова
Люди не услышат, у них мозгов нет.
Я не хотел бы взваливать на себя такую ношу. Пусть каждый из аудитории решает для себя сам.
За Суверенитет За Свободу За НОД За Референдум За Поправки За Изменения За Путина За Национализацию ЦБ За Новую Конституцию! Россия с 1991 Колония США а с 93 года официально, Де-юре! Надо объединяться вступать всем в НОД Вернём Суверенитет!