Философия
А много ли человеку нужно для счастья? Аргументы приветствуются)
всего лишь чуточку ума... и тогда счастье ощутишь даже в куске лепёшки с кружкой воды

Счастье у всех разное и для каждого этот критерий свой, несмотря на одно и то же слово.
Одному нужно много денег, путешествия, шопинг
Другому карьера, власть
Третий довольствуется тем, что здоров или более-менее здоров, проснулся утром, слава Богу, выглянуло солнышко, красота, на подоконнике расцвёл кактус, да это же не иначе как чудо)
Другому карьера, власть
всё зависит от размера счастья!
первая зарплата - счастье,
первый ребёнок - счастье
первое освобождение из заключения ЕдиРастов - счастье.
освобождение России от власти ЕдиРастов - огромное счастье
первая зарплата - счастье,
первый ребёнок - счастье
Да практически ничего, как Аленький цветочек: брак по любви и семейное благополучие)
Счастье - комфорт. Душевный в бытовом. © Copyright
это подтверждается и народной мудростью "с милым Рай в шалаше"...
иногда, для достижения счастья вполне достаточно снизить потребности...
https://www.youtube.com/watch?v=uBd_WNg-cag
ничего нового пока не придумали
Чем больше тем лучше

Все зависит... а пошло оно всё, а! Да плевать на айфон соседа, он наивный думает, что это круче чем мой китайский ZZZ с камерой на 150 а не как у него на 100 мегапиксель. Счастье человека в человечности - не в гуманистическом понимании, а в религиозном. Да, как ни странно именно такой подход способен сделать человека счастливым, все остальное от Данте.
На самом деле не так много, как кажется..)