Философия

С чем вы считаете бороться бесполезно?

С человеческой глупостью
Кристина Минакова
Лучший ответ
Путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей тот, Кто сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Законов Страны и с нарушениями Заповедей,
и не может уничтожить путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей и с Нарушениям Законов Страны,
потому что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Только мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства можно решать все вопросы, а не путем АнтиХриста,
не с Нарушениями Заповедей
и не с нарушениями Законов Страны на территории Страны.
Бесполезно - с добром (с эволюцией). Обязательно нарвёшься на революцию и возврат к приоритетам развития. Жизнь - это вечное движение.
Ирина Мерещук