Философия
Зачем меня родили?
Всю жизнь всех кого я называл друзьями меня унижали и даже те кого я не знал унижали меня.Оценки в школе мне занижали. На работе постояно занимал низкую должность и меньше всех зарплата была а потом увольняли или под сокращение попадал. Так и не женился и детей у меня нет. И зачем так дальше жить? Блевать охота от всей этой жизни.
Может начать жизнь с нового листа
а не ныть? смени место жительства, ищи работу)
а не ныть? смени место жительства, ищи работу)
Майлз-Тейлз Прауэр
Мне жить не охота от такой жизни. Я бы мог с собой покончить но мне жалко свою маму. Она сама сейчас сильно страдает из-за того что родила меня.
Вот непонятно - а где вы сами в ваших словах? Только видно, что другие во всем виноваты. А вы сами - совсем не жили? это уже вопрос к вам - зачем ВЫ так жили? Начните жить так, как вам нравится.
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
Майлз-Тейлз Прауэр
Я для всех как мальчик для битья
Вероятно это вопрос к тем, кто родил. Мы вас не рожали!
Чтобы по приютам с детства скитаться, не имея родного угла...
ТЕБЯ РОДИЛИ И ПРО ТЕБЯ ЗАБЫЛИ
Тебе давно уже сказали сменить место жительство... Искать равных себе. а ты вцепился как воша за кужух ))))


Потому что вам это все не нужно, кто сказал что в этом жизнь заключена? есть много образов жизни. Есть жизнь для себя, есть жизнь для других, есть жизнь для мертвых, есть жизнь для Бога. Выбирай. Судя по вопросу вы хотели жить для других, для друзей для школы, для работы, там не поперло. Живите для Бога. Для этого вам ничего от этого мира не нужно кроме как здорове тело.
Кто возит на том и ездят, не вози - не будут ездить
Усенбой Абдурахманов
Ага, а что он возит?
Ольга Зайцева
помыслы других людей
херовая жизнь лучше небытия. помнишь, что было до родов? черный экран. скукотище. а после смерти еще покаешься и в рай, где все классно. чем тебе не классное приключение?
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в черных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях
Для того, что бы иметь поток жизненной силы, надо быть всегда в процессе развития души и тела. Не оставляйте развитие души и тела, и жизненные силы никогда не оставят вас.
Похожие вопросы
- Как доказать что меня не зря родили?
- МЫ.. . Не Рождены для смерти -- Мы.. . рождены для -- Вечности..?? (+)
- Если вы верите в сказку про то что Адам и Ева родили всё человечество,то они родили не только белых людей,а так же негро
- Почему родить сына и построить дом считается подвигом? Колорадские жуки тоже плодятся и роют норы на зиму. Чем мы лучше?
- мне36лет, я не родила, и ...я счастлива, ибо вижу как нестабильна политика, мужчины и здоровье людей?
- Мужчина должен, построить дом, посадить дерево, родить сына? Женщина должна родить дочь, сьесть плоды
- почему, для чего я рожден этим небом и этой землей?
- Родившиеся 29 февраля - по дате День рождения отмечают раз в четыре года, а есть и заново рождённые.Среди Вас или Ваших
- Знаю , понимаю, и всё равно : Ну почему, этот мир так жесток, каждый рожденный на земле , рождён для будущей смерти.
- Шопенгауер говорил, что все рождены, что бы страдать, наивно полагая, что рождены для счастья. Так ли это?