Философия

А воспитание - это умение не говорить то, что думаешь?

Если оно так, то на кой такое воспитание нужно?!
Воспитание это как раз умение говорить то, что думаешь, там, где это нужно.
Нина Кулиш
Лучший ответ
чувствовать душу другого
Ксения Рубан
да
Скорее это поступки, которые ты бы хотел совершить, но воспитание тебе этого не позволяет.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь - это и есть воспитание.
Ахвар Усенов
Главное, чтоб пуританство не заменяло воспитание
Воспитание - это умение думать так, что и сказать не стыдно.
Это искать ту девушку которая готова подчиняться. А на лезть со своими правилами к тем, кто к этому не готов

Хотя может это вы просто мое время специально отнимаете.

Когда я могла заняться чем то серьезным
Какое точное определение. Лучше не скажешь.
Именно.
И, часто, врать с честным выражением лица:)
Людмила Жагорина )) Надо потренироваться))
Александр Викторов СПАСИБО!
Вам - отличного вечера!
Не знаю ...не воспитывал
sergei9.1987
Секс и личная жизнь= это личное дело Человека.
Серьезные дела решают серьезно с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Без разрешения и без объяснений
не снимают видеозаписи секса с Человеком
и тем более не показывают этот секс Женщин с целями против Этих Женщин настроить Родных, Друзей, Знакомых.
Как это понять?
Мужчина восхищается красотой и обаянием Женщины, занимается сексом с Женщиной, Женщина доставляет и создаёт удовольствие и наслаждение во время секса, доводит до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
И вдруг неожиданно оказывается, что со всех сторон ведётся видеосъёмка секса Этой Женщины с Мужчиной.
В чем дело?
Кому и что надо от Этих Женщин?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Женщинам, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Женщин было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

Ну, вот в этот раз попали в Круг Женщин, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм,
а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?

Из Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР и из Других Женщин
на территории Родины СССР пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?

А если не так, то как?

Сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Воспитание - это избавление себя от своих недостатков.
Совет Бигельдинов В украинском языке воспитание - это виховання (выховання), ховати (ховаты) - это прятать, т. е. воспитание - это то, что спрятано внутри человека и его, спрятанное, нужно достать. Такое определение как-то дал нам на родительском собрании директор лицея... очень понравилось.
Единственно правильное воспитание, это воспитание собственным примером уважения Духовных Законов!
Наверное да... но я не сдерживаюсь и говорю то что думаю иногда...))
Вика Козлова
Это программа реагирования на вопросы
Учить своим примером.
Добавлю.. больше всего разводов из-за разного понятия в воспитании!
Irina Zhilyavskaya
Воспитание - это говорить так, как тебя воспитывали.
Виталий Шабуров Перестаньте нести пургу
Умение не говорить лишнее,
зачастую лучше уж сразу выговориться, а затем затихнуть
Кстати, без этого умения дружба невозможна.
Olzhas Sembaev