Философия
Бог есть Любовь, а ты — Любовь? Или далёк(а)?
Я есть любовь и всё любовь, и есть только любовь, осталось всего лишь достигнуть интенсивности в том, чтобы постоянно помнить об этом) И напоминать об этом всем...
Бог вездесущ? Если да, то он - это я.
Любовь везде и во всём. В душе, мыслях поступках, отношениях.......
Я - не Бог.
Пока еще далёк.
Этот девиз протестантов не всем понятен. Особенно, если он на флаге белого цвета.
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
О Любви любят говорить.А реально мало кто имеет.Потому-что Любовь приводит к безгрешности и праведности.
Бог информация, а я живой.
Вы шутите?? Читаем Ветхий завет:
Библейский бог совсем один и мстит народам за то, что они его не признают
«Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Ис 63:3-6)
Я красота !))
Недалекий
да! Бог - это любовь!
Любовь к убийцам, педофилам, педикам, ворам, ЕдиРастам... поэтому на Земле развелось столько мрази!
точнее бога нет, да