что вы подразумеваете под счастьем?
Мое мнение относительно того, что такое счастье:
Счастье это проявление - либо в позитиве, либо в покое\умиротворенности
Где в позитиве нуждаешься в случае если неполноценен - из-за наличия стрессовой жизни, либо наличия незаглушенных стрессов прошлого.
А умиротворенность либо сформирована качественным воспитанием и знанием жизни, либо поддерживается качественным достижением целей, осуществлением планов.
У вас вроде как должен быть покой и это главное. Или что вам надо?
Философия
У меня все распланировано-карьера,семья,только счастья нет.Моя жизнь разрушена?
Ну вот видишь как бывает.))) А я вот ничего не планирую и просто живу и счастлива тем, что есть)))
Оксана Кабашева

смотреть и кайфовать
Ирина Шавлова
Слушаю и кайфую уже)) отвечу чуть позже)) чай пью и кайф ловлю))
Главное получать от планов удовольствие), а там и счастье подтянется)
Потому что счастье-то не запланировала
В мокром саду осень забыла
Рваный платок мокрой листвы
Лучше бы нам встретиться было
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверялись мы
За полчаса до весны
Что совсем другим доверялись мы
За полчаса до весны

Рваный платок мокрой листвы
Лучше бы нам встретиться было
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверялись мы
За полчаса до весны
Что совсем другим доверялись мы
За полчаса до весны

а вы как думаете
Юленька Давлетмурадова
думаю,что-то нужно менять
а что Вам приносит Счастье?
Юленька Давлетмурадова
то,что у меня есть,но чего-то не хватает)))
Счастье нужно искать в любви,молитве,питании праной,решении теоретических и практических задач.Посвящённых Троице.Этого хочет от человека Вселенная.В общем ничего мясного)
Решите,что для Вас счастье и включайте в свою стабильную жизнь....)))
а отойти от планов не пробовала???
Юленька Давлетмурадова
нельзя
Райфа Хаббина
можно всё, если есть желание. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Нет, не разрушена
Юленька Давлетмурадова
счастье ждет впереди))
Возможно от этого и нет что распланировано.
жизнь - это только шанс и ни каких гарантий ... мне так кажется, ... и это не мало, не только не мало, но еще и жутко интересно ...