Философия
Мы живем в симуляции?
в жопе мы живем
Все чаще появляется такая идея, что связано с тем, что нельзя доверять ощущениям человека.
Мы живём во лжи и невыполнимых обещалок.
Мы живём в ЛИЛЕ Кришны
Без понятия где ты живёшь а я в квартире.
В некотором роде.

Я ЖИВУ СО СВОЕЙ ЯПОНСКОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ СУКОЙ-СИМОЙ
А мы живем в России, в Обнинске
Нет. В симуляции не было бы такого раздражающего бага, как люди постоянно задающие одни и те же глупые скучные вопросы.
Точнее, в иллюзии. Мы воспринимаем то, что способны воспринять наши органы восприятия. Это интерпретация реальности, а не реальность, как таковая. Симуляция подразумевает, что что-то имитируется, но наш мир не имитирует реальность - он просто воспринимается по-своему - уникально.
И, конечно, мы не внутри компьютера. Наш мир можно называть Матрицей, но она не компьютерная Матрица - она живая. Правильней называть Миром Форм.
У Тёмных Сил есть ПЛАНЫ загнать человечество в компьютерную Матрицу, поэтому сейчас на Земле активно проталкиваются идеи о компьютерной Матрице и огромные деньги вкладываются в развитие виртуальной реальности. Думаю, у них не получится.
Нет. В реальности.
каждый себе ЭТО решает сам
Мы живем в 4 мерном пространстве
из известных мне симуляция, пока ни одна не тянет на жизнь так, что велика вероятность, что мы живем не в симуляции ... но это еще сматря как определить симмуляцию, если очень обобщенно, типа, симуляция - это проекция одного мира на другой, то все может оказаться симуляцией, ну, если миры как-то взаимодействуют друг с дружкой ...
В матрице
У меня бывали такие вопросы к всевышнему, раз существуют параллельные вселенные одного и того же
тупа в воображении Бога, а как его зовуть, бла-бла...
Так как с определнного расстояния даже наша вселенная становиться точкой, матемической, то да.
Для СМИ, спонсированные паразитными элитами, это обыденная реальность.
Мы живем в программируемом пространстве!
Avalon: Санёк Ватакат
Можно узнать место проживания програмиста?