Я всегда был немного странным и немного замкнутым. За это сверстники меня недолюбливали.
В школе я сидел один за партой, а техникуме на меня была настоящая травля. Сейчас надо мной живут соседи-свиньи, с которыми я уже не раз ругался, потому что они вечно грохочут и бегают по квартире по ночам топая как слоны.
Может я проклят? Я уже не знаю что и думать.
Так можно и в петьлю залесть от всего этого=/
Как вы думаете???
Философия
Я немного не от мира сего=)
Если о мистике, то так: жизнь дает человеку понять, когда он живет так, что не может решать свои жизненные (кармические), задачи. Вот такой неуют - вот так часто дает понять, да.
Короче, вы где-то как-то уклоняетесь от своих кармических задач, поэтому и ощущаете свое неотмирасего.
Набирайся терпения,идеальных условий ждать не приходится. Мы все со странностями и далеки от идеала.
Карму детям формируют родители. Если обстановка в семье, где Вы росли, была неблагоприятной, то родители, сами того не понимая, могли передать Вам программу неудачника. Это надо с психологом прорабатывать.
Может попробовать просто сменить место жительства?
Забей на людей, женись
То, что вы не от мира сего, это нормально. А вот соседи сверху, это проблема. Самому ходить к ним разбираться бесполезно, либо серьёзных людей попросить с ними поговорить, либо самому бороться или квартиру продавать.. Придётся начать мешать им спать, когда они ложатся, стучать в потолок, но это и в другие квартиры отдаётся. Днём, когда из дома уходите, можно включать колонки придвинутые к потолку с чем-нибудь диким (это если вы знаете, что они дома). Я гонял соседей сверху (когда они засыпали) аксионным генератором Шпильмана (информация в интернете). У меня такой прибор сейчас без дела лежит.
София Танатарова
Если попробовать кого-то нанять, то по опыту знаю, что за такие дела никто браться не хочет, а значит, что если и возьмутся, то стоить будет дорого, и гарантии нет на длительный результат.
После первых двух тортов принесённых вами соседям, они постараются прислушаться к вам. Делайте добро.