Философия

Бог существует? или его нет?

Valeria Cerneva
нет.это были пришельцы которые создали людей для работы.остальное сказки.вот они
https://www.youtube.com/watch?v=WooEdyO5Q_c
https://www.youtube.com/watch?v=G8LkIjx5hOY
https://www.youtube.com/watch?v=nM_lvm-jVWM
https://www.youtube.com/watch?v=Qkhz4kzUUy4
Лёша Немцов
Лучший ответ
А кто же создал весь наш мир?
Максим Клюкин
Виктор Яковлев Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
источник: буддистские ламы , википедия
Nadejda Jirnova
Доказывать не буду, пусть каждому своя вера помогает жить.
Виль Сафиуллин
Нет, не существует.
Люба Гительман
***лисичк@*** . Существует, и он покарает всех ватников!
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть... только где же этот кто-то, и куда он мог залезть...
2533208
Нет, нас много расплодилось и все просят ,его мозг -сервер ,не выдержал
Игорь Чистяков
Бога в студию. Поглядеть будем.
Jemala Karimowa
единственный шанс выжить.
Всякий должен понять что бог не постижим и даже когда он станет духом что материализует всякое он ему будет не доступен и не постижим.
Нет его. Вымысел.
Тарас Шкута
существует
Игорь Торощин
« А без веры угодить Богу невозможно, ведь тот, кто хочет приблизиться к Богу, должен верить, что он существует и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его»
Марина *******
Бог его знает
Kdilshodbek Maxmudov
Бог Отец, Сын и Святой Дух
есть.
Vitaliy Kurinniy
Лорчик Лариса Нацист Зелебоба клоун
На уровне ума - как идея.

Чтоб узнать его как сущность придётся выйти за рамки ума. Религии тут только мешают познанию. И. После познания может прийти разочарование, ибо бог (создатели Матрицы) могут оказаться паразитами.
Я есть...
Откуда тогда взялось все вокруг. Значит есть Создатель, которые все это сделал.
"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог" (Библия).
Ветер или электричество мы тоже не видим, но они существуют.