Философия
А вы уже догадались, зачем нам дается жизнь?
лет надцать назад...
расслабьтесь, просто повезло.
нет никакой глубокомысленной причины.
но ее можно придумать.
это прикольное занятие.
нет никакой глубокомысленной причины.
но ее можно придумать.
это прикольное занятие.
для продолжения рОда.. и все. больше ни для чего
Ага.
Ну, явно не для того, чтобы Она Всю Жизнь скакала по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё в порядке очереди жаловалась на Каждого из Мужчин, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Рождёнными Детьми из 1 и 2 Семьи и между Детьми, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие, и между Душами Умерших и Погибших Родственников Этих Мужчин, с которыми она в порядке очереди сексом занималась и после этого постоянно на каждого из них жалуется Другим Людям.
Кто-то спрашивает:
"Как дела?"
Ей отвечают:
"Ну, ты вспомнила о том, где ты взяла Этот Черный Крест?
Не вспомнила?
Ну, вспоминай.
Пока не вспомнишь, то с тобой опасно заниматься серьезными делами,ты снова можешь забыть о том, что ты делала."
Чего? И с тобой тоже опасно создавать серьезные дела, если ты без спроса и без объяснений, без спроса разрешения у Людей от Имени Других Людей пишешь тексты в Судебные Органы Власти.
А вдруг ты снова что-то захочешь написать от Имени Других Людей, потом Другие Люди скажут:"Ты Кого привел к нам в Бригаду?"
Хватит с меня того, что от Моего Имени и от Имени Моего Дедушки написали тексты в Судебные Органы Власти, хорошо хоть я успела закорючки на цифрах данных паспорта Дедушки дописать и потом молча отдала эти тексты обратно.
Хоть будет понятно, что что-то не так в этих текстах.
Как с Вами общаться? Я не знаю.
Почему Вы так себя стали вести?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Почему о патронах соврали в Суде?
Зачем Судей обманули?
Зачем чужие Квартирные Кражи взяли на себя?
Почему до сих пор не раскаялись в Своих делах?
А где гарантия, что Вы снова так не будете делать?
Вы сейчас чем занимаетесь ?
Вот так могут думать Люди.
Что? А вот тот Дядя с сексом пристаёт?
Тем более, как с ними начинать создавать Серьезные Дела, если они не в состоянии взять под свой разумный контроль свои яйца и свой мужской член?
Кто-то спрашивает:
"Как дела?"
Ей отвечают:
Не вспомнила?
Ну, вспоминай.
Как с Вами общаться? Я не знаю.
Почему Вы так себя стали вести?
Почему о патронах соврали в Суде?
Зачем Судей обманули?
Вы сейчас чем занимаетесь ?
Вот так могут думать Люди.
Что? А вот тот Дядя с сексом пристаёт?