Философия

Кто хочет заниматься милосердием на проекте ответы?

Переводить деньги на чей-то счёт ?)))
Санжар Касен
Лучший ответ
Милосердие здесь ни к чему, здесь другие люди.
Иван Игнатьев
... уж точно - не затейники проекта, в расчёте на недоумков-лохов... ибо проект коммерческий, а цель коммерции = нажива за счёт обездоливания прочих в перую очередь - путём обмана малосведущих, игры на их эгоизме... думаю...

нажива (словарная статья)
НАЖ’ИВА, -ы, ж. Нечестно полученная прибыль. В погоне за наживой. Любители лёгкой наживы.

прибыль (словарная статья)
ПР’ИБЫЛЬ, -и, ж.
1. Сумма, на к-рую доход, выручка превышает затраты на экономическую деятельность, на производство товара. Валовая п. (часть валового дохода, остающаяся за вычетом всех производственных расходов). Чистая п. (часть валовой прибыли, остающаяся после всех финансовых расчётов и отчислений).
2. Обобщающий показатель финансовых результатов хозяйственной деятельности предприятий.
3. перен. Польза, выгода (разг.). Какая мне в этом п.?
4. чего. Прибавление, увеличение, приращение чего-н. П. населения. П. воды в реках.
прил. ~ный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).

польза (словарная статья)
П’ОЛЬЗА, -ы, ж. Хорошие, положительные последствия, благо; выгода. П. спорта. С пользой для дела. Извлечь пользу из чего-н.
• В пользу 1) кого (чего), в интересах кого-н., в соответствии с чьими-н. выгодами. Решить дело в пользу истца; 2) чего, в знач. предлога с род. п., за что-н., в подтверждение чего-н. Доводы в пользу предлагаемого решения.
Говорить в пользу кого (чего) или чью служить доказательством чьих-н. положительных качеств, правоты. Этот поступок говорит не в вашу пользу.
На пользу пойти кому (чему) принести положительные результаты. Лекарство пошло больному на пользу.

эгоизм (словарная статья)
ЭГО'ИЗМ, -а, м. Себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих.
прил. эгоистический, -ая, -ое.
(Ожегов)
И супротив кого будем милосердствовать?
Помилосердствуйте гол как соко'л
Если что другое предложите
Вера Купреева