Философия

Куда уходят жертвы абортов,нерожденные дети,как думаете?

Сергей Суббота
Не знаю. Не делала. Вам лучше знать. Расскажите. Спасибо за ответ
Светик Семицветик
Лучший ответ
Никуда . Там не дети , неразвитый плод без души .
новое зачатие в новой яйцеклетке. буддизм. сознание соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
Виталий Ильчук
Жертвы абортов живут да еще и командуют нами, как правило...
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предложение о том, что
вот если восстановят полезную и разумную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
то через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и найдут местоположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ,
наберут информацию через компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта:
Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки, адрес работы, паспортные данные Абортницы,
и посмотрят куда и по какой траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей то улетела, переместилась, ушла Душа Убитого Малыша после абортов или после выкидыша, или после мертворождения,
найдут местоположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека,
через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной то Люди
закажут встречу пообщаться с Душой Погибшего Ребёночка,
и в порядке очереди Душу Убитого Малыша привезут в специальной капсуле по траектории движения прямо в пункт назначения для встречи и общения,
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
создадут возможность жить счастливо и благополучно на Всех Планетах на этом участке Вселенной и места Всем хватит жить счастливо и благополучно на этом участке Вселенной,
Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов,
Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Zhanat Beisenbekov
Наверно, в детское отделение рая.
В не бытие.
Это не та планета для них ...
Юлия Ерёмкина
В небытие