Если быть честным, для меня времени так такого не существует. Когда ты прожил одну секунду, ты никогда не вернёшься к той самой секунде, каким бы гением науки не был бы ты: потому что этой секунды больше не существует. Будущего тоже не существует: потому что это логически невозможно (на материальном уровне, типа, не существует во вселенной мира,который на одну секунду превышает наш таймер, а если бы и был, то был бы полный пипец! Типа, вас будущего(например на 5 минут) не существует в мире; если бы и существовал он, то это был бы настоящий пипец, так как тоже самое произойдёт и со всей материей, со всеми атомами, со всем пространством!). Мы помним прошлое, потому что наш мозг способен прямо сейчас зафиксировать информацию и отлаживать её в голове. И всё. Прошлое и будущее только у нас в голове!
Живите только настоящим, друзья, потому что вам уже деваться некуда. Когда вы откладываете на потом, вы просто.. типа, представьте, что вам надо в туалет. Вы вдруг "устали" и остановились прямо на месте, в коридоре, на половине пути. "Я атложу на потом!" говорите вы себе и просто стоите на месте. Вам хочется в туалет, вы думаете, что в "будущем я схожу в туалет!" но это ваше "будущее" наступает и вы до сих пор не идёте туда. Почему? "Потому что будущего нету!" А как ты в будущее попадёшь, если его нету? Ты просто стоишь на месте!
Любопытно почитать у других :D
Философия
А чему вас уже научило время?
Владислав Петяев
Другого времени нет, но есть память о прошлом.
Время раздавать по заслугам пришло.
И вдруг, все разбежались.
О. Спасибо что напомнили. Таблетку выпить пора.)
Ценить его.. Слишком много потрачено было времени впустую. А ведь столько полезного можно было сделать...))
Не сдаваться.