Философия

Вы являетесь сторонником теории Великого Потопа?

Светлана Ли
Почему теории? Был же
Олег Богомолов
Лучший ответ
я не дурак, чтоб верить в идиотию.
... тот потоп научный факт, доказанный археологией - предметом образования, а вовсе не предметом чьей-то веры или неверия = демагогии...
... хотя первичные сведения о том почерпнуты нынешними людьми из Библии...
... а я являюсь сторонником науки = изучения наличных фактов и разумных = логических выводов из тех фактов... думаю...

потоп (словарная статья)
ПОТ’ОП, -а, м.
1. По библейской легенде: наводнение, затопившее всю землю в наказание за грехи людей. Всемирный п. После нас хоть п.! (лишь бы нам было хорошо; неодобр.).
2. Наводнение, разлив воды (разг.). Река залила берега настоящий п. Что это за п. у нас в ванной? (шутл.).
прил. ~ный, -ая, -ое.
(Ожегов)
Да! Являюсь!
(ТОЛЬКО НЕ ТЕОРИИ...
А...ПРАКТИКИ!)
Как это?
ДА, ПОСЛЕ МЕНЯ...ХОТЬ ПОТОП.
Да были потопы. И видимо не один раз. Земная твердь постоянно меняется. Плиты двигаются. Вулканы возникают то тут, то там. Климат меняется. только по человеческим меркам времени можно в чем-то сомневаться..а было ли)))))))))))
Андрей Бочаров
тому есть свидетельство NASA...)))
Нет такой теории
Был потом но ... Больше этого не будет !
Радуга это печать и никто её не сломает нэ волнуйтесь !
Живите и радуйтесь люди добрые!
Мария Азарова
Да, можно так сказать. Вроде как была цунами, раза 2 или больше прокатившаяся по Земле.
Не сторонник и не противник т.к. от этой идеи мне не холодно не жарко.
Я являюсь сторонником великого протопопа..