Философия

Как писать ответ, чтоб читали?

Искренний ответ всегда заинтересует.
Но он должен быть приправлен чем-то интригующим.
Ирина Богомолова(Соколова)
Лучший ответ
Нуржамал Тлеубергенова Читающий ответ тоже должен быть искренним, так к слову сказал.
Не угодить,в любых вариантах )
Вот,отвечаю коротко напрямую указывая куда смотреть.БеЗполезно )Не понимают и даже оскорбляются.Хотя подчёркиваю,что ничего личного.
А высказываться много и ничего не сказав не могу.Это надо стать Горбачёвым.Именно такие ответы считаются крутыми среди невеж.
Интересно и недлинно.
Стадник Сергей
Сила слова в краткости таланта.
Алия Жумабаева
Коротко и ясно .
Андрей Павлов
... в ответе нужны наличные факты и разумные = логические выводы из тех фактов... иное пустословие или перефраз(ировка)... думаю...
Вежливо, с уважением к автору вопроса, развернуто, просто, с аргументами.
Вообще никаких ответов не читаю. Уже давно сделал выводы на сей счёт.
()
(*юльkа* )
В ненавязчивой форме, как бы про между прочим, но желательно всегда убедительно и доходчиво, я стараюсь только так отвечать на любой вопрос, если есть что сказать, ну и добавляю в конце сказанного, что это необязательно именно так и если честно, то никогда специально не заинтересовывал автора вопроса ничем.)
С пониманием.
НЕ парься вообще не лезь куда то в чужие задницы.
Виктор Доценко
сжато и по сути,длинные тексты просто не читаю)
Для тебя это так значимо?
Ответ не в тему:

Вы сами это знаете, поскольку Высший Разум с 70% КПД.
Вас читают и ваши ответы делают лучшими. Вы заслужили себе здесь репутацию. :)
Значит этот секрет вами раскрыт. :)
Проанализируйте свои ответы. :)
Люда Чесно
Идти от обратного: стараться писать, что б не читали..- тогда точно прочтут))
Лена Соколова
диалектика учит:
противопоставить равный по величине антитезис,
либо дополнить неявную правоту новым фактом...
Сергей Жуков
кратко