что "наши" мысли-это выделения живого моллюска мозга, сравнимые с нашей дефекацией, или с выделением у нас пота.
Поэтому пока мозг хочет жить-нам не умереть, и это страшная и глубокая глупина.
Философия
Какая глупина мысли вас наиболее поразила?
Та в которую ваще не удалось занырнуть.)
Поражает другое, когда кто нибудь типа из временных знаменитостей, чё нибудь ляпнет, а обыватели сразу напрасно начинают искать в его мысли недопонятую глубину.)
Ну, как можно так сразу.. Надоть найти онлайн курсы по глупине, нехило так заплатить, прослушать, еще раз нехило заплатить за экзамен, получить золотой диплом с дюжиной печатей и вперед ....))))
анализная...)))

Та, что пока не высказана мной, кем-нибудь ещё
«Безосновательно футуристичен, уплощён
ответ твой», - скажешь ты с улыбкой.
Добрый день!
«Безосновательно футуристичен, уплощён
ответ твой», - скажешь ты с улыбкой.
Добрый день!
*наш народ будет жить плохо, но недолго* (с)
даа, были мыслители в наше-то время, не то что сейчас )
Мну похоже уже ничто не может поразить) Ни глупина, ни глубина, ни трусина.,ни подлина.)))
Но. я буду разбираться в этом вопросе. В моем списке ожидания есть Книга
Жаринов Е. История глупости.
Глупина не поражает. Поражает мудрость, при том только собственная, потому что при её отсутствии мудрость мудрых не ощутима
Алкоголь доставляет удовольствие потому, что в головном мозгу воздействует на центр удовольствия.
Недоверие, недолюбие и недонадеждие...
Все глуб/пинные мысли EggRocker ;))
Вы замечали, когда птицы летят клином, одна сторона длиннее другой? Это потому что на той стороне больше птиц.
Nana Andguladze
На другом крыле косяка торкает зачётней.)
)) прикольно)) глупина)) хочется в вашем ракурсе осветить свой ответ..токо мене же жж подумать надо, сходу не могу))
Глупина промежутока между мыслями
Глупины Наблюдающего Сознания
Перенедо глупость Безграничного Сознания
--Глупина Безграничного Сознания --
Если продолжить исследовать своим вниманием глупость Наблюдающего Сознания, то можно распознать ум как безопорное пространство, а ложное, маленькое, ограниченное я как опору, отпустить все страхи и цепляния за эту опору, сдаться на Милость.
И вам раскроется Безграничное Глупость.
И оно тоже Пустотно.
Глупины Наблюдающего Сознания
--Глупина Безграничного Сознания --
И вам раскроется Безграничное Глупость.
И оно тоже Пустотно.
В любом учебнике истории вы обнаружите удивительный факт. До рождества христова летоисчисление было обратным. То есть, год за годом люди отсчитывали время, ожидая появления Христа. Разве сам факт этого обратного отсчета не доказательство, что люди всем сердцем предчувствовали, ждали и готовились к рождению Иисуса?!