Философия

Что руководит действиями других людей во все?

Наш ваш взгляд действия, поступки, слова других людей в вашем сне - это имитация вашего мозга?
Наши сны это конкретная история или сюжет созданный в нашем мозгу намеренно. Мозг нам специально хочет показать именно эту картинку, именно эту ситуацию. Если вы обратите внимание на ход сна, то перед самим действием сна, мозг по всем лучшим писательским традициям "подготавливает локацию".
В начале сна, перед началом активных действий мы попадаем в локацию и она никогда не бывает случайной, она подобрана именно для происходящего далее сюжета. Обратите на это внимание! Наш мозг или кто-то вне уже примерно знает, что будет происходить во сне, и соответственно этому и подготавливает локацию.
В данном случае, сон это продукт деятельности нашего мозга или он приходит к нам извне - это не важно. Главное, что сон это не случайность, а намеренность. Сюжет и картинка, по крайней мере, ситуация определены, срежесированны. То есть, мы поставлены в определённую ситуацию и режиссёр смотрит как мы будем действовать.
Вы же не отрицаете, что Вы это Вы даже во сне. Ваши действия близки к настоящим, хоть возможно и более свободные, не ограниченные социальными рамками и запретами. Проще говоря, нас ставят в определённую ситуацию, и наблюдают за нашими действиями.
AK
Azamat Kusherbek
29 728
Лучший ответ
В твоём мозгу не сами люди, а те слова и действия, которые ты видел. А мозг по-своему их перемешивает и представляет.
Н.
Настя ...
67 751
Скорее всего да, но бывает что приходят реальные другие сущности
ВШ
Ваня Шпак
63 832
Только не имитация, а работа. Имитацией было бы если бы где то это обсчитывали на компьютере
Ирина Шукан
Ирина Шукан
59 247
всеми действиями у россиян простых руководит дурость и желание-узнать ИСТИНУ
Это проявление эмоционально-чувственного состояния внутри.