Философия

Как перестать всё время нервничать и волноваться, если это всегда, но результат обратный?

Как говорится главное процесс а не результат. Ведь они что то знали. Какой разницы получится или нет в жизни всякое бывает, если волноваться это только создаёт помехи в действиях и демотивирует.
Виктор Фостенко
Лучший ответ
воспитать себя при помощи самовнушения
Олег Романчик
Протест протестом, но ведь и уважение к людям иметь тоже бы не мешало? Я тоже могу много чего сказать против церкви, но меру ведь знать надо?
Екатерина Замахаева Да, я редко высказываю, только если накипело
Но в молодости всегда протестуют, ведь были же хиппи, панки?
... лечиться от игромании... ибо делу - время, потехе - час (посл.)... думаю...

мания (словарная статья)
М’АНИЯ, -и, ж.
1. Психическое расстройство состояние повышенной психической активности, возбуждения (спец.).
2. Исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-н. одной идее. М. величия (убеждённость в своём превосходстве над всеми другими людьми). М. преследования (болезненная подозрительность, страх за себя и недоверие к людям).
3. Сильное, почти болезненное влечение, пристрастие к чему-н. М. писать стихи.
прил. маниакальный, -ая, -ое.

потеха (словарная статья)
ПОТ’ЕХА, -и, ж. (разг.). Забава, развлечение. Делу время, потехе час (посл.). На потеху всем. Устроить что-н. для потехи.
• Пошла ~ о безудержном начале чего-н.
Делу время, потехе час посл.: делам своё время, а отдыху, развлечениям своё.
(Ожегов)
Что всегда?)
учитесь думать в положительном ключе.
К(
Катюшка (=_=)
У всего есть причины, нужно выяснить, какая же она у вашего стресса. Самое простое объяснение - недостаток магния в организме. Поголовно у нас среди населения встречается. Сдать анализы на дефицит сейчас можно в любой частной лаборатории. Попробуйте пропить курс Магнерота, он быстро приводит уровень магния в норму.