Философия

Стоит ли доживать до пенсии?

А то такие пенсии...
Роман Коломиец
Дело даже не в размере пенсий. Посморишь на отношение к пенсионерам на всех уровнях - доживать страшно. Издевательство.
Но надо.
Вятчаслав Кислюков
Лучший ответ
Если хотите видеть себя в полной нищите, убогости и немощности, то милости просим, доживайте. Жизнь уж посмеется над вами. Что касается внуков или внучек, дачи где - нибудь в тихом месте возле леса и реки, все это хорошо, конечно. Но есть нечто еще другое, потерянное и упущенное навсегда, с этим вот доживать не каждый сможет и захочет.
вы еще в полном рассвете сил не думайте об этом
Tатьяна Лютикова мозг это тоже орган, и нуждается в ежеднвной тренировке...иначе - атрофируется :)
А, ЧЁ ,сдохнуть хотите?... На кой- такой вопрос задали?...
Арома Ади
вашего желания увы не достаточно...
Ovlyakuly Yavmatov
До пенсии лучше всего жить. А на пенсии будете доживать.
стоит жить и до, и после выхода на пенсию... главное - КАКОЕ качество жизни вы планируете. ДУМАЙТЕ именно об этом
Антон Сычин
Видимо, вы очень молоды. А вот когда приблизитесь к пенсионному возрасту, то такой вопрос не зададите,
т. к. будете ценить жизнь.
Конечно стоит - внуки, отдых, дача.
И пофиг с ними, с пенсиями. Все равно весело - зарплаты-то тоже не ахти.
Ну, при таком подходе, думаю, нет смысла, а лучше жить по принципу тибетских монахов, которые говорят так: хиви каждый день как последний, смысл, чтобы все успеть сделать, все попробовать, тогда и доживание до пенсии будет своего рода увеселительным мероприятием
Nurai ;))
Стоит не только доживать, но и пережить все это лет так на 1000, главное чтоб семья была креппая, тогда в старости о пенсии вообще думать не придется!
Элла Каледина
доживем - подумаем :))
Стоит задуматься.
Да если ты военый))))