Философия

Что делать если у вас отняли мир, нового не дали, а тот что дают брать не хочется?

сделать свой такой чтоб не отняли и разрешать им пользоваться другим
Марина Романова
Лучший ответ
ДАТЬ ПИЗДЫ - что же ещё???
Наталья Кармен
Иринаханум Музапарова Кому? Cилам? не дохуя ли будет?
Вернуть тот что был.
Иринаханум Музапарова ну да. с 9 свечками мне никто не страшен - всех похерим и вернем. Агась.
смиренно брать то что дают
Создаю новый, самостоятельно.
Иринаханум Музапарова да уж...а если не создается?))) если сил нет? Если руки не поднимаются?
вы вроде позиционируете себя как гадалка) ) а провести параллель с четверкой кубков не смогли.
У сильного человека тяжело что-либо отнять.
можно создать иллюзию, можно сделать вид
что отняли, но на самом деле ты отдаешь
ненужное и свой груз, а он пусть его несет
коль такой смелый.
Посмотри на это с другой стороны!
если у тебя отняли убеждения, то твои убеждения яйца выеденного не стоят раз так легко их разрушили, раз ты тут зависаешь значит жизнь у тебя не отняли, что касается материального то с чем-то надо раставаться что бы приобретать новое, что касается чувств то просто оглянись и поймешь что источников любви очень много (просто не стоит зацикливаться)
незаменимых людей нет.
Обрети мир в себе и не будешь метаться (Даоские техники для тебя будут самое то)))
В этом случае ни чего потому что отнять его может только тот кто Вас сюда послал так что если бы отняли то Вы бы уже не писали!
Свой мир у человека можно отнять только вместе с жизнью. Этот мир создается самим человеком и каким он оказался - только его заслуга.
отпусти старое, его время ушло. а сама -с чистого листа. Никогда, никогда, никогда не сдавайся...